2020-07-13

Услуги компании "Опора Сибири"

Большинство из нас не задумывается о том, как создается комфорт для вечернего времяпровождения в парках, скверах, на улицах. Освещение общественных мест и придомовых территорий частных домовладений воспринимается как само собой разумеющееся. Между тем парковые опоры незаменимы в благоустройстве. С их помощью освещают и облагораживают набережные, детские и спортивные площадки, парки и др.

Требования, которые применяются к данному типу изделий, весьма высоки. Опоры парковые и мачты вмо – современные, качественные, надежные основы для создания безопасных систем освещения.

Производители парковых опор освещения разрабатывают разноплановые модификации данных изделий, которые полностью отвечают стандартам качества, а также запросам покупателей.

Особенности парковых опор освещения

Основная характеристика заключается в эстетической стороне. Опоры выполнены в изысканном дизайне под литье. Они напоминают старинные чугунные фонари, которые украшали улицы разных городов по всему миру. Многогранные конические опоры выглядят довольно эффектно и красиво, чем создают непревзойденный антураж в парках, скверах, на набережных.

Опоры представляют собой трубчатые конструкции, в верхней части которых предусмотрены площадки для установки осветительных элементов.

Производят данные опоры горячекатным способом, используя бесшовные и прямошовные трубы из стали электросварного типа. Сами же опоры состоят из таких материалов, как сталь и алюминий.

Преимущества парковых опор

Стоит сравнить данные изделия с железобетонными столбами для элементов освещения, применяемых до недавнего времени по всей стране. В отличие от громоздких бетонных конструкций опоры из стали и алюминия значительно легче, да и выглядят намного изящнее и красивее.

Монтировать парковые опоры очень просто. К тому же они имеют довольно длительный срок эксплуатации.

Производство опор освещения – одно из главных направлений деятельности компании «Опора Сибири». Помимо этого, разрабатываются и выпускаются светодиодные светильники, а также прожекторы.

И этим работа данной компании не ограничивается. На страничке https://oporasibiri.ru можно убедиться в предоставлении полного спектра услуг, от разработки изделий – до их монтажа.

По отзывам покупателей и партнеров компании, сотрудничать с «Опора Сибири» выгодно. Кроме того, что представлен широкий ассортимент разноплановой продукции, на каждое изделие даются гарантии до 20 лет. Отлажена схема доставки по Красноярску. Еще и поэтому приобретать продукцию в «Опора Сибири» удобно.

Телефон компании: +7 (391) 214-93-93.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...