2020-07-26

Luster Premium White - белые и здоровые зубы!


Большое число людей всегда выберут превосходное качество в своем теле. Поэтому зубы не исключение.

Очень многие люди желают, чтобы их улыбки светились, как звезды сияют в небе или на красной ковровой дорожке. И, кроме того, как бы элегантно ни говорили зубы о материальном богатстве своего владельца? Но все же не каждый человек может превратить свою улыбку в великолепный образец стоматологического профессионализма. По крайней мере так было до сегодняшнего дня.

Нет мотивации идти к стоматологу

На сегодняшний день вы можете изменить свой белый цвет зубам без помощи стоматологов. И это абсолютно разрешено делать самостоятельно прямо у себя дома.Вам просто нужно точно приобрести отбеливающее средство на сайте https://lusterwhite.ru/.

Такая покупка отбеливающей зубной пасты white white не только убережет вас от ненужных трат, но и даст значительно лучший результат, чем тот, что вы получите благодаря походу к стоматологу. Вы потратите всего полчаса и сможете получить улыбку своей мечты.

Свойства Luster

Самая инновационная методика лежит в основе устройства отбеливания блеска. Структура отбеливания зубов Luster Pro Light наиболее типична для того факта, что процедура отбеливания применяет запатентованный источник света с удвоенной мощностью синих светодиодных ламп. Катализатором процедуры отбеливания является свет и тепло, которое генерируется устройством. Структура Luster Power White Pro Sonic оборудована зубной щеткой Sonic. Кроме этого, в этой системе используется специальная паста, содержащая отбеливающие вещества.

Тщательная забота к зубам

Что действительно заслуживает того, чтобы называться самой технологичной из всех отбеливающих зубных паст в настоящее время, так это самая отбеливающая зубная паста Luster Premium White. В ее составе используется самая мягкая формула, положительно влияющая на чувствительность зубов и значительно снижая ее. Это связано с сильными отбеливающими свойствами пасты, которая также содержит двухпроцентный стабильный пероксид.

Телефон: +7 (495) 514-60-19

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...