2020-07-22

Преимущества и недостатки криптобиржи Bittrex

Биржа криптовалют Bittrex совсем недавно, но очень уверенно включилась в работу. Сегодня она занимает лидирующие места в списке криптобирж по всему миру. Такого успеха удалось достичь во многом за счет простой и удобной в использовании платформы, а также благодаря широкому выбору различных криптовалют (около 200 торговых инструментов).

Почему криптовалютчики выбирают Биттрекс?

С Bittrex трейдеры открывают для себя больше возможностей, а криптобиржа день ото дня только набирает популярность. Узнаваемый бренд добавляет очков копилку успеха, следовательно, растет аудитория, а биржа расширяет свои горизонты.

Хорошим показателем значимости Bittrex на мировом рынке криптовалют является объем торгов. По некоторым данным ее оборот за сутки варьируется в пределах 1 млрд американских долларов. Трейдеры отмечают еще один весомый плюс этой площадки – стабильный вывод средств (в течение 2-х суток с момента подачи заявки).

Кроме всего прочего работа Bittrex отвечает всем требованиям безопасности. Данные об активах клиентов никогда не попадут в общую сеть, двухфакторная аутентификация сводит к нулю любую возможность утечки информации. За все время существования биржи не поступало никакой информации о взломе и краже денег. На сегодняшний день это самая востребованная и безопасная для работы площадка на рынке криптовалют.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...