2020-07-06

Аренда автомобилей в Минске

В современном мире аренда авто — процветающая отрасль индустрии сервиса, продолжающая развиваться впечатляющими темпами. Ежедневно берутся в аренду сотни машин. Залог успешной жизни сегодня – мобильность, скорость перемещений, готовность к переменам. С появлением на рынке компании RENTtruck аренда автомобилей стала не только быстрой и простой, но и выгодной!

Лучший прокат авто в Минске

Аренда автомобилей в Минске предлагают многие компании, но только в нашей компании вы получите огромный выбор автомобилей по выгодным тарифам: эконом и средний класс, бизнес-класс и внедорожники, в нашем автопарке содержатся исключительно иномарки от мировых производителей, таких как Мазда, Тойота, Хонда, Лексус, Мерседес, Фольксваген и многие другие. Все машины своевременно проходят техобслуживание и застрахованы по полису КАСКО.

Стоимость проката автомобиля за одни сутки зависит от продолжительности срока аренды. В среднем недорогой автомобиль обойдется в 80 рублей. Отсчет начинается тогда, когда вами подписан акт передачи автомобиля. В случае если захотите сдать автомобиль раньше — вам вернут деньги за неиспользованное время.

Оплата в компании rent-truck.by производится как наличными, так и банковской картой. С системой "Расчет" вы можете оплатить в любой удобный момент и любым удобным способом. Даже взяв бюджетный автомобиль, вы можете отправиться за границу.

Если вы ищите ответственного поставщика услуг в прокате автомобилей, хотите заключить сделку без риска и на самых выгодных условиях, то наша компания готова помочь вам.

На нашем веб-сайте rent-truck.by вы сможете найти самые актуальные предложения, если нужно напрокат авто в Минске, узнать о наших акциях, сравнить цены, условия и узнать контакты. Наш сайт регулярно обновляется, все представленные фотографии – реальны, автомобили сопровождаются честным описанием.

В компании RENTtruck вы найдете автомобиль на любой бюджет и для любого повода.

Телефон: +375 29 610 98 75

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...