2020-07-29

Услуги компании "Реклама и Фасады"


РиФ - мы предлагаем услуги по фрезеровки и созданию ярких запоминающихся объектов рекламы. Сайт компании - rekfas.ru. Фрезеровка строго по чертежу никогда не будет идеальной без души и опыта в данной работе - если Вы воспользуетесь нашими услугами, то сразу в этом убедитесь. Искусство удивлять, вдохновлять, радовать вдыхает в нашу работу жизнь. Подход нашей компании основывается на опыте, уважению к клиенту и любви к своей работе.

Наше качество говорит за нас.

Это касается всех областей нашей деятельности. В области фрезеровки мы работаем по пяти направлениям:

Располагаем просторным цехом для выполнения нескольких работ одновременно. Для всех листовых материалов у нас достаточно места. Мы работаем в собственном помещении, на своём оборудовании, в наличии имеем множество специализированных фрез европейского качества. На странице https://rekfas.ru/uslugi/frezerovka.html мы подробно расписали наши возможности, характеристики производства и указали примеры выполненных работ.

Квалификация сотрудников позволяет нам браться за работы любой сложности. Каждый мастер имеет высшее образование по своей специализации, регулярно проходит дополнительное обучение для развития в любимой профессии.

Мы не гонимся за высокими ценами, так как считает такой подход не благоразумным. Цены на услуги мы держим минимальными, потому что не пользуемся услугами посредников, арендаторов, поставщиков. Затягивать сроки выполнения не умеем - максимально быстро обрабатываем заказ и приступаем к работе, потому что ценим ваше и своё время.

Для того чтобы сотрудничество было для всех удобным, мы составили форму обратной связи. Заполните её, отправьте, и консультант перезвонит вам в ближайшее рабочее время для подробного консультирования по вашему вопросу. Мы гордимся отзывами клиентов и трепетно храним их доверие!

Телефон: 8 (495) 131-21-10

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...