2020-07-08

Andertushka.ru - самый лучший шугаринг

Каждая женщина мечтает о гладкой и бархатистой коже, да и многие мужчины, следящие за своей внешностью, стараются избавиться от лишней растительности на теле. Поэтому удаление волос с разных участков тела привычная и востребованная процедура в салонах красоты. Главное, подобрать метод, дающий длительный результат и не наносящий вред кожным покровам. Специализация центра https://www.andertushka.ru - шугаринг и сахарная депиляция. Проведение «сладких» процедур с использованием современных методик и качественных материалов происходит безболезненно и гарантирует великолепный результат.

Узкая направленность

Специалисты салона «Andertushka» – профессиональные мастера бикини шугаринга, интересы клиента для которых всегда в приоритете. Узкая специализация дает возможность мастерам совершенствоваться в своем деле. На рынке средств и оборудования, необходимых для проведения шугаринга, закупается все только самое лучшее для клиентов. Благодаря этому процедура проходит быстро, нежная растительность удаляется легко, а кожа становится гладкой и бархатистой надолго. К каждому клиенту подбирается индивидуальный подход, позволяющий удалить лишние волоски даже с самых труднодоступных участков тела.

Новый подход

Для процедуры Депиляция с сахаром используются сравнительно безболезненные способы для устранения лишней растительности и средства, обладающие эффектом смягчения кожи. Паста, основу которой составляют вода и сахар, обволакивает все волоски, даже самые тонкие и короткие. Наносится она против роста волос, а удаляется резким и быстрым движением по направлению роста волосков. Неприятные ощущения сводятся к минимуму благодаря современным методикам, качественным материалам и мастерству косметолога.

Для женщины важно, чтобы сеанс депиляции интимной зоны прошел быстро, а результат был продолжительным и эффективным. Квалификация мастеров салона позволяет настолько быстро провести шугаринг интимных мест, что клиентка не успевает ощутить дискомфорта.

За несколько минут кожа подготавливается к процедуре. От 7 до 16 минут требуется на основную работу с зоной бикини. Последний шаг – обработка нежных кожных покровов в течение трех минут успокаивающим средством и пастой, замедляющей рост волос. В результате дама получает на три недели идеальную гладкую кожу без раздражения и ненужных волосков. Смотрите сами - шугаринг бикини фото.

При регулярном посещении мастера-косметолога чувствительность кожи при удалении волосков становится ниже, а рост волос на депилируемых участках заметно замедляется.

Салон «Andertushka» предлагает доступные цены и скидки постоянным клиентам. Для желающих освоить профессию мастера сахарной депиляции и стать частью команды открыта школа шугаринга.

Телефон для заказа сахарной депиляции: 907-10-25

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...