2016-08-22

Прессованный настил от pressnastil.ru

прессованый настилСайт pressnastil.ru занимается изготовлением высококачественного прессованного настила различного уровня. Компания специализируется на изготовлении прессованного настила, сварного, стеклопластикового и изготовлении лестничных ступеней. Все это выпускается в большом разнообразии, каждый сможет выбрать наиболее оптимальный вариант для себя и купить прессованный настил.

Прессованный настил в первую очередь предназначен для покрытия пола, ведь такое покрытие будет способно выдержать внушительные грузы, при этом не меняя свою форму. Такое покрытие устойчиво к деформации под воздействием физической нагрузки, на нем не появляться трещины, повреждения.
Сварной настил используется в основном для морских платформ, в частности для буровых-нефтяных платформ. Любые несущие полосы офшерных решеток имеют зубья противоскольжения.
У компании можно металлические ступени для лестницы купить. Лестничный настил используется не только в промышленном, но и для частного строительства во время постройки жилых домов. На данный момент для создания лестниц используют два варианта изготовления: холодная прессовка и кузнечно-сварная. Основным отличием является качество и способ соединений. В холодной запрессовки не наблюдаются места соединений, а в кузнечной прочность гораздо высшего качества, но можно заметить места соединений.
Продукция компании pressnastil - высококачественная, она соответствует действующим международным стандартам качества. Она выгодно отличается от аналогов на рынке, выпущенных другими производителями.
К примеру, настильные ступени способны выдержать вес до 200кг на одной ступени до их деформации. Для монтирования подобной конструкции требуется гораздо меньше рабочих. Есть возможность изготовления нестандартных планировок ступеней. Одной из важных отличительных особенностей стала возможность эксплуатации в местах, где повышена влага благодаря устойчивости к эрозии и водонепроницаемости материала.
Контактные телефоны 8 (800) 555-22-56 8 (495) 927-01-34

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...