2016-08-25

Лечение рака груди и рака легких в Израиле

В последние 10 лет в Израиле произошла настоящая революция в вопросе лечения раковых заболеваний. В этой стране с успехом борются с онкологией с помощью высококачественного оборудования и инновационных фармпрепаратов. Естественно, опыт и профессионализм врачей играют самую важную роль в этом вопросе. Поэтому если у вас заподозрили рак, отправляйтесь туда на лечение Израиль единственное место, где врачи даже не станут сомневаться в вашем выздоровлении.


Конечно, полное излечение зависит оттого, насколько запущено заболевание, поэтому в Израиле сегодня введена и активно работает программа раннего выявления многих видов онкозаболеваний. Так, регулярные обследования и плановая маммография дают возможность выявить рак груди на самой ранней стадии. Более сложные исследования, такие, как торакоскопия, ПЭТ, эндобронхиальное и эндоскопическое УЗИ позволяют обнаружить зарождающийся рак легкого и прочие заболевания.

Онкология молочной железы - один из самых часто встречающихся видов рака. К радости женщин он не является смертельным приговором и часто вполне излечим, особенно, если вовремя выявлен. Поэтому если в груди обнаружились уплотнения, увеличились лимфоузлы или отекли молочные железы, срочно обращайтесь к врачу, чтобы не затягивать ситуацию до опасного состояния. Лечение рака груди Израиль прославился на весь мир качеством проводимых операций, врачи стараются выполнять максимально щадящим способом. При незначительных новообразованиях сегодня удается вырезать опухоль не удаляя груди. На поздней стадии сохранить грудь получается редко. В таких случаях, кроме нее приходится удалять грудные мышцы, лимфоузлы и жировую ткань. После операции обязательно проводится облучение, которое направлено на то, чтобы уничтожить все оставшиеся злокачественные клетки.

Лечение рака легких Израиль одна из стран, где это стало возможным, производится самым эффективным способом – хирургическим. Лечение имеет больший результат на ранних стадиях заболевания, однако использование специальных методов и новейших аппаратных технологий сделало возможным проводить успешные операции и на более поздних сроках болезни. В процессе операции удаляется поврежденная доля легкого, грудные лимфоузлы и прилегающие здоровые ткани. В общем делается все, чтобы не произошел рецидив. После такой операции требуется качественная дыхательная реабилитация, включающая респираторную терапию и упражнения по активизации дыхания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...