2016-08-26

Какими особенностями обладают металлокассеты и зенитные фонари?

Сегодня фасадные конструкции представлены на рынке в большом ассортименте, благодаря чему они подходят для самых различных сооружений. Особого внимания заслуживают металлокассеты, а также специальные алюминиевые фонари. Данные изделия позволяют придать промышленному или коммерческому объекту презентабельный внешний вид. Кроме того, они характеризуются продолжительным сроком службы.

Обзор металлокассет

Данные изделия представляют собой композитные листы, состоящие из алюминиевого слоя и полимерного покрытия. Они бывают как открытого, так и закрытого типов, что существенно расширяет возможности для монтажа.
Малый вес металлокассет позволяет снизить нагрузку на несущий контур. Что же касается других особенностей этих изделий, то здесь необходимо отметить:
  • устойчивость к механическому воздействию;
  • высокую прочность;
  • невосприимчивость повышенной влажности, кислот и щелочей;
  • морозостойкость;
  • красивый внешний вид (в продаже имеются модели с имитацией древесной структуры).

Зенитные фонари

Эти незамысловатые конструкции позволяют наполнить глухие помещения естественным солнечным светом. Они располагаются на крыше и представляют собой алюминиевый застекленный каркас.
Наличие фрамуг обеспечивает качественную вентиляцию. Важно отметить, что зенитные фонари превосходно выдерживают резкие перепады температуры, а также вес атмосферных осадков и ураганные порывы ветра. Стоимость подобных конструкций довольно высока, однако многие предприниматели отдают им свое предпочтение за счет превосходных эксплуатационных показателей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...