2016-08-11

Чем отличается корректируещее белье от утягивающего

Мало кто из женщин доволен своей фигурой. Поэтому, хотя бы раз в жизни каждая прибегала к помощи утягивающего белья. Стоит разобраться, каким оно бывает, и всегда ли его можно носить.

Коррекция или утяжка

Это 2 совершенно разных понятия и белье соответственно носит разные функции:
  • Корректирующее. Такое белье обладает самым сильным эффектом сжатия. Его нельзя носить часто и тем более постоянно. Регулярная носка такого белья может привести к нарушениям кровообращения, смещению внутренних органов и появлению отеков. Цель такого белья перенаправить жировые отложения в места, которым объем не вредит. Если вы хотите чтобы ягодицы выглядели более округлыми, а бедра узкими, то стоит приобрести корректирующие трусы. В зависимости от ситуации можно выбирать модели различной длины (от шортов до панталон). Белье фасона грация добавляет объема груди (за счет перенаправления к ней жировых тканей с талии);
  • Утяжка. Такое белье обладает более мягким воздействием на организм. Стоит учесть, что бывает 3 типа утяжек (слабая, средняя и максимальная). Для частой носки или послеродовой период отлично подойдут трусы утяжки в Ярославле со средней степенью сжатия. Слабые утяжки отлично подходят для каждодневного применения. Сильные не рекомендуется носить часто и по долгу. Не ждите, что такое белье будет изготовлено из натуральных материалов. Все утяжки имеют в своем составе эластичные синтетические волокна. Именно благодаря этому, белье и становится утягивающим. Женские трусики утяжки стоит выбирать под свой размер. Приобретая слишком тесные модели, можно быстрее нарушить утягивающий слой и свое здоровье.

Как выбрать халат

Самое золотое правило при выборе женского домашнего халата в Ярославле гласит: удобство и комфорт на первом месте. На что же стоит обращать внимание:
  • Ткань. Самыми комфортными по праву считаются махровые халаты. Но, такая ткань требует специальных смягчающих средств (от стирок становится жесткой). Для теплого времени года отлично подойдут модели из шелка, тонкого льна или мягкого трикотажа. Они удобны в носке и позволяют телу дышать;
  • Фасон. Для регулярной носки стоит выбирать свободные модели с поясом. Халат не должен стеснять движений. При примерке обязательно поднимите руку вверх, рукав должен позволять делать это безо всяких затруднений. Не стоит выбирать модели с излишне узким рукавом. Выбор длины зависит только от вашего желания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...