2016-08-25

Лучшие способы омоложения лица

Чтобы устранить некоторые недостатки и дефекты внешности, желательно использовать самые современные, безопасные и эффективные методы. Наиболее популярными в последние годы способы улучшения внешности и состояния кожи являются фракционные лазеры и инъекции ботокса и филлеров.

В каких случаях используются фракционные лазеры?

Так фракционный лазер впервые был использован в 2004 году и с тех пор пользуются популярностью среди знаменитостей — среди клиентов были замечены Синди Кроуфорд, Анжелина Джоли и другие. Результаты от задействования лазера можно проследить уже после первой процедуры.
Аппарат воздействует точечным методом — удаляет участки стареющей кожи, на местах которой происходит регенерация новых клеток эпидермиса. За счет точечного воздействия коллаген и эластин синтезируются быстрее, что способствует быстрому обновлению кожи.
Данный метод омоложения применяется для:
  • подтягивания кожи;
  • выравнивания цвета лица;
  • уменьшения пор;
  • удаления растяжек и акне;
  • сглаживания морщин, пигментных пятен и шрамов.
Побочные эффекты от процедуры омоложения с помощью фракционного лазера незначительные — небольшой отек, проходящий через 1-2 дня после сеанса.

Чем отличается ботокс от филлеров?

Инъекции ботокса и филлеров выполняют разные задачи. Качественный ботокс в Брянске и других городах используется в любом специализированном центре. Ботокс используют, чтобы устранить мимические линии и морщины в области глаз и верхней части лица. Чаще всего с помощью ботокса обрабатывают кожу на лбу и в зоне между и вокруг глаз. Очищенный ботулинотоксин вводится в конкретные мышцы и расслабляет их для разглаживания нужного участка кожного покрова. Ведь именно напряжение микромышц лица и является причиной появления на нем морщин.
Филлеры — специальные вещества, которыми наполняют кожу лица, чтобы увеличить объем его отдельных участков. Например филлеры в Брянске и других городах используют, чтобы скорректировать форму губ, щек или подбородка и сделать их более пухлыми.
Что важно знать о филлерах:
  • Действует препарат от полугода до полутора лет;
  • Действует метод просто - эти вещества притягивают воду к участку кожи и увеличивают тем самым его объем;
  • филлеры применяются преимущественно для нижней части лица, в том числе и для избавления от мимических морщин вокруг рта.
Проводить любую процедуру омоложения лица следует только в профессиональных и проверенных центрах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...