2016-08-07

Несколько самых популярных способов усилить потенцию.

Сегодня мы обсудим несколько самых популярных и действенных способов, которые помогут вам  усилить потенцию. Обращаем ваше внимание, что при наличии проблемы необходимо обратиться к специалисту, который сможет грамотно определить причину заболевания и назначить индивидуальное лечение. Однако если по каким-либо причинам вы не хотите или не можете сейчас пойти к врачу, воспользуйтесь данными способами. При правильном применении и достаточном упорстве они однозначно принесут результат.


Усилить потенцию помогут орехи. Они являются рекордсменами среди продуктов по количеству полезных минералов и витаминов, клетчатки и растительных белков. В связи с прекрасным составом, обогащающим наш организм необходимыми веществами, орехи очень часто рекомендуют для повышения потенции. Ведь это один из самых простых и действенных способов. Еще и вкусных!

В грецком орехе, помимо огромного количества витаминов, содержится цинк – основной строительный материал для мужского гормона тестостерона. Лучший вариант применения для повышения потенции таков: заливаете грецкие орехи медом и принимаете два раза в день по три столовых ложки.

Также врачи рекомендуют включить в ежедневный рацион миндаль, фисташки и кедровые орехи. Это наверняка избавит вас от возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и поможет улучшить эрекцию.
  1. Tribulus terrestris – растение, которое распространено в тропических широтах. Ещё в древности люди заметили его чудотворное воздействие на мужской организм. Упустим скучные медицинские описания, скажем лишь, что он способствует увеличению выработки тестостерона. Эффект вас приятно удивит.
  2. Женьшень. Многие слышали о лекарственных свойствах корня женьшеня. Научные исследования доказали, что он повышает продуцирование мужского гормона, а также способствует увеличению количества сперматозоидов. В связи с этим его применяют не только как эффективное средство для повышения потенции, но и как лекарство от бесплодия.
Ещё одно уникальное свойство, которым обладает данный продукт, – стимулирование выработки эндорфинов, гормонов счастья. При стрессе вырабатывается гормон кортизол, он является антагонистом тестостерона. Поэтому старайтесь бороться со стрессами всеми возможными способами, включая и применение женьшеня.
  1. Элеутерококк. Продукт, схожий по своим качествам с женьшенем. Способствует укреплению иммунитета, увеличивает работоспособность, нормализует холестерин и сахар, улучшает метаболизм. Продается в аптеках в виде настоек и таблеток.
  2. Физические упражнения. Чрезвычайно действенный способ, для реализации которого необходимо запастись терпением. Благо, он абсолютно бесплатный! Если раньше вы не занимались спортом, то начинать необходимо постепенно, плавно приучая организм к нагрузкам. Начните с легкой зарядки каждое утро, а потом можете начать бегать и/или заниматься плаванием. Идеально помогают усилить потенцию силовые упражнения – они способствуют повышению уровня тестостерона.
Невозможно описать правильный подход к спорту в нескольких абзацах. Если вас заинтересовал данный способ, обратитесь к специализированной литературе, где вы найдете четкие рекомендации.
  1. Распрощайтесь с вредными привычками. Никотин и алкоголь – два злостных врага потенции. Если хотите сохранить здоровье на долгие годы – не медлите. Бутылка пива и пачка сигарет не стоят вашего здоровья. Также настоятельно рекомендуем перестать употреблять наркотические средства. Берегите себя!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...