2016-08-05

Имплантация зубов под ключ

Еще один способ сэкономить деньги на имплантации зубов.
В стоматологии существует некая услуга, которая позволяет собрать в себе комплекс мероприятий по имплантации зубов, при этом пациент платит один раз за все услуги сразу. Такая услуга называется «имплантация зубов под ключ».

Что же включает данная услуга?

Для начала врач осматривает ротовую полость пациента, проводит диагностику. Делаются рентгеновские снимки, по ним врач анализирует какая работа перед ним ставиться. Далее пациенту вводиться анестезия. Дело в том, что имплантация зубов дело очень кропотливое и сложное, а пациент не должен страдать, и тем самым не должен мешать врачу. После того как анестезия подействует врач делает саму операцию по установке имплантат. Устанавливается так называемая заглушка и формируется десна. Далее устанавливается абатмент. Это такое приспособление, при помощи которого связываются зубной имплант и зубной протез. Завершающим этапом будет изготовление и фиксация коронки.
В чем же преимущество имплантации зубов под ключ?
Если вам предстоит поставить один имплант или сделать одну, две стоматологических процедур, то данный вид услуг необязателен. Вы просто заплатите по прайсу за все выполненные мероприятия. Но если мы говорим об объемной работе, когда ставиться сразу несколько имплантов. Когда количество процедур увеличивается в разы, то лучше заплатить одну фиксированную цену. Тогда вы будете уверенным, что получите качественное обслуживание и вам будут оказаны все услуги. Вам не придется ничего доплачивать. Если же вы не согласитесь на услугу имплантации под ключ, то могут возникнуть непредвиденные расходы. Ведь может случиться всякое, а врач не захочет оставаться в минусе и не захочет упустить свой шанс немного подзаработать. Тогда ценник возрастает в цене.
Конечно, многим не хочется тратиться на дорогостоящие услуги стоматолога. Некоторые готовы смириться с потерей одного зуба. Но, если в ротовой полости отсутствует один, два или несколько зубов одновременно – это плохо сказывается на здоровье. Во-первых, портиться жевательная функция, пища пережевывается плохо, и возникают проблемы в желудочно-кишечном тракте. Во-вторых, челюсть смещается и это отражается на форме лица. В-третьих, это просто не эстетично.
Не стоит экономить деньги на здоровье, но стоит задуматься над экономией на услугах врача. Имплантация зубов под ключ будет правильным решением.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...