2016-08-19

Покупка готовых дипломов ВУЗов

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.
Купить диплом абсолютно любого ВУЗа уже давненько не проблема. Интернет полон информации о том, как проводится продажа дипломов в Москве и где возможно приобрести документ о законченном высшем образовании.

Приобрести высшее образование за пару дней с доставкой по России
Любой каприз за ваши деньги, можно заказать красный или синий диплом, бакалавра, специалиста или даже доктора ядерных наук, купить медицинский диплом.
Купленные дипломы по качеству материала почти не отличаются от настоящих и даже изготовляются на бумаге с госзнаком, только вот знаний не дают, а если обман вскроется, то может грозить и уголовная ответственность.
Стоимость документа о высшем образовании
Стоимость ВУЗовского диплома на разных источниках варьируются от 15 000 до 70 000. Все зависит от престижности ВУЗа, его региона, факультета и многих других факторов. Вложение к диплому можно купить за 10 000 рублей. Средняя цена диплома доктора наук - 35 000 рублей. Красный диплом старого образца (полученный до 1996 года) - за 22 000 рублей. Диплом ПТУ от 14 000 до 25 000 рублей.
Безопасность сделки
При покупке диплома о высшем образовании гражданина должен быть готов, что его могут привлечь как к административной, так и к уголовной ответственности да приобретение поддельных документов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...