2014-01-09

Подушка Асония

Подушка Асония – сработает ли?

Как говорили наши предки, «начнем плясать от печки». То есть сначала ответим на три самых распространенных вопроса о подушке Асония, а затем уже поговорим, чем она так хороша.
 - Если я куплю изделие, буду пользоваться ей согласно инструкции, а болячки мои так и останутся при мне, что делать? - Для начала понять и принять, что подушка асония - не лекарственное средство, а способ запустить механизмы оздоровления. Это не панацея от всех болезней, это решения для оздоровления организма с помощью высвобождения скрытых внутренних резервов человека. И способ избавиться от бессонницы.

- Все ортопедические подушки, в том числе и Асония, не что иное как «развод» или очередной «лохотрон».
- Тут трудно что-то сказать, потому что эффективность подушки доказана и клинически, и сотнями благодарных людей, которые уже приобрели и с удовольствием ее пользуют. С такими утверждениями, как выше, нужно не соглашаться или опровергать их, а требовать конкретных доказательств «развода».

- Слишком много просят за какую-то там подушку.
- Да, стоимость изделия довольно высокая – если сравнивать с тем непотребством, что продается в гипермаркетах по тысяче рублей за пять штук сразу. Только вот насколько хорошо спится на тех подушках? Насколько удобно? И через какое время они оказываются на помойке? Через два месяца? Подушка Асония же сшита из качественных материалов, наполнитель ее – практически вечный, а уж об удобстве и свойствах и говорить нечего, все на высшем уровне. И еще – а сколько вы готовы заплатить за свое здоровье?

Интересно? Тогда поясним, что изделие это представляет из себя ортопедическую подушку, наполнителем которой служат микросферы. Из стекла и полые внутри. Благодаря уникальным свойствам шариков, созданных по нанотехнологиям, подушка позволяет во время сна расслабить мышцы шеи, плеч и спины, разгрузить позвоночник и подарить яркие, приятные сновидения.

Здесь нет никакой магии – сплошная физика, подробности отправляем вас узнавать на портал «Философия Здоровья» (64z.ru). Мы же в заключение отметим: благодаря этой подушке можно излечить множество хронических заболеваний, поправить осанку детям, вставать бодрым каждое утро даже если вы спали всего несколько часов, бороться с отеками ноги геморроем и пр., и пр., и пр. Только помните: подушка помогает запустить оздоровительные процессы, она не является лекарством.

Так что обратите на нее самое пристальное внимание и – будьте здоровы, приобретя уникальное изделие по разумной цене. Асония подушка цена .

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...