2020-09-11

Детские смеси KABRITA - плюсы

 При невозможности грудного вскармливания перед каждой мамой встает вопрос о выборе качественного и полезного для малыша детского питания. Отличающиеся натуральным и безопасным составом детские смеси KABRITA помогают заменить мамино молоко и оптимизировать питание ребенка разного возраста.

Преимущества и важные особенности смесей KABRITA

Для нормального роста и полноценного развития детей необходимо организовать их полноценное и качественное питание, хорошие смеси от известного бренда kabrita помогают решить поставленную задачу благодаря своим преимуществам:

  • в состав смесей входит козье молоко, обеспечивающее легкое усвоение и быструю адаптацию к изменению в рационе и режиме питания детей;
  • дополнительными компонентами качественных смесей являются пребиотики и пробиотики, необходимые для улучшения процесса пищеварения;
  • сбалансированный состав всех компонентов обеспечивает укрепление иммунитета и здоровья ребенка, рацион можно дополнить пюре и кашами.

Вся продукция, предлагаемая производителем проходит обязательный контроль качества и сертификацию, адаптированные сухие смеси маркируются для простоты выбора, ориентируясь на возраст детей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...