2020-09-10

Стоматология в Челябинске - какую клинику выбрать?

 

Стоматологическая клиника в Челябинске "Вита-Смайл"

Сеть стоматологических клиник vitasmile.ru предлагает своим пациентам широкий ассортимент услуг по лечению, протезированию, имплантации, реставрации зубов, а также исправления прикуса и гигиенической чистки с использованием качественных материалов и высокотехнологичного оборудования.

Специалисты клиники имеют стоматологии в Челябинске высокую профессиональную квалификацию, которую регулярно повышают, и большой опыт практики. Они также принимают участие в российских и зарубежных семинарах и конференциях, что помогает им быть в курсе всех мировых достижений в области стоматологии и позволяет разобраться даже с самыми тяжелыми случаями.

Преимущества стоматологической клиники "Вита-Смайл":

- лечение по полису ОМС или ДМС;

- система лояльности: рассрочка, ежемесячные акции.

Основная миссия клиники "Вита-Смайл" - повысить уровень стоматологического здоровья у населения. На базе клиники специалисты регулярно проводят мероприятия по профилактике заболеваний полости рта, прививают как младшему, так и старшему поколению правило: "Зубы нужно лечить, не удалять!"

В клинику можно записаться на прием к специалисту как по предварительной записи, так и по срочному обращению. Контактный телефон можно узнать на сайте.

Специалисты клиники проведут диагностику и предложат тактику лечения, основываясь на Ваших индивидуальных особенностях, например, предложат протезирование зубов в Челябинске. В "Вита-Смайл" Вам обеспечат не только здоровье, но и отличное настроение. Ведь здоровые зубы - это не только красивая улыбка. Это хорошее пищеварение, профилактика заболеваний кишечного тракта. Важно только регулярно посещать стоматолога.

Клиника "Вита-Смайл" для детей

В клинике также осуществляется прием и лечение детей. Использование современного оборудования и материалов позволяет безболезненно проводить медицинские процедуры, а индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту обеспечит хорошее настроение не только ребенку, но и родителям.

Телефон: +7 (351) 729-96-29

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...