2020-09-30

Ремонт холодильников на дому в Москве

 Холодильники являются бытовой техникой, обязательно присутствующей в каждом доме. Работая 24 часа в сутки, они должны гарантированно обеспечивать сохранность всех продуктов. Какая-либо серьёзная неисправность холодильника заставляет его владельцев принимать экстренные ремонтные меры. Вопрос срочного вызова на дом специалистов по ремонту холодильного оборудования должен решаться оперативно.

Ремонт холодильников на дому от компании «РостХолод»

Компания «РостХолод» (www.ростхолод.рф, г.Москва) занимается срочным ремонтом бытового холодильного оборудования с 2014 года, и её специалисты знакомы с конструктивными особенностями практически всех моделей холодильников от самых разных производителей - поэтому ремонт холодильников general electric на дому не проблема.

Диспетчер предприятия принимает заявки ежедневно, с 7.00 до 23.00. Компания обслуживает клиентов, находящихся в Москве и ближнем Подмосковье.

Прибыв в назначенное заказчиком время по адресу, указанному в заявке, специалист проводит полную диагностику холодильника, включая все сложные электронные системы некоторых суперсовременных моделей. Большинство несущественных неисправностей мастер устранит немедленно. Если предстоит более сложный ремонт холодильника, специалист компании первоначально определяет перечень всех требуемых запчастей и оборудования, которые необходимо взять на складе предприятия. Вооружившись всем необходимым, мастер возвращается к заказчику и в самые кратчайшие сроки осуществляет ремонт несправного холодильника на дому.

Стоимость услуг компания «РостХолод» является одной из самых низких в Московском регионе. Высокое качество работ и надежность запчастей гарантируется. На все виды сложных ремонтных работ предоставляется документально оформленная гарантия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...