2020-09-25

Тонкости ношения соблазнительного нижнего белья

 Ежедневно женщинам приходится делать нелегкий выбор перед тем, как предстоит одеть нижнее белье. Разнообразие моделей нередко заставляет делать бесконечные примерки, помогающие найти неотразимое белье. Существуют определенные тонкости ношения, которые придется учитывать в процессе подбора.

Особенности ношения

В отличии от привычной одежды нижнее белье pelotkashop.ru/catalog/eroticheskoe-bele-i-odezhda/ имеет одну деликатную особенность. Его приходится одевать на голое тело и тесный контакт не должен повредить состоянию здоровья.

Первоначально следует обратить внимание на структуру модели. Отсутствие аллергии и приятные ощущения создают натуральные ткани (сатин, бязь, лен). Особенно удачно использовать хлопок, поскольку теперь ткань обладает хорошим сцеплением и гарантирует микроциркуляцию воздуха.

Медики допускают присутствие искусственных материалов (вискозы, эластана) в небольшом объеме, не превышающим 40 процентов. Синтетика ценится за богатую текстуру и возможность показать модные оттенки. Сейчас интерес вызывают синий, желтый, бирюзовый, персиковый, фисташковый цвета. Показать образ помогают классические белые, черные и красные тона.

Не стоит игнорировать советы при выборе размера. Узкое белье впивается в кожу и нарушает кровообращение. Наряд на размер больше делает фигуру нелепой и вызывает чувство дискомфорта. Проще найти белье своего размера после измерения параметров фигуры. Выбранная модель поможет спрятать недостатки и продемонстрировать достоинства.

Отличия нарядов

Повседневный комплект нижнего белья из натуральных материалов должен отличаться удобством. Правильно подобранный размер позволяет не испытывать стеснения и работать с наибольшим комфортом.

Отпадает необходимость в особом украшательстве. Правда модельеры стремятся с помощью покроя и материала создать нужную текстуру, способную привлечь мужское внимание. Довольно удачно подходит боди, трансформирующаяся в водолазку и кофту, рубашка с кнопками и платье.

Разновидности корсета смело одевают на тело или поверх одежды. Белье подходит под деловой костюм или становится частью шикарного платья для свадьбы и бала.

Поразить воображение любимого человека удается при помощи вечернего наряда. Нижнее белье по степени эффекта превосходит самые шикарные платья и умело создает интригу.

Бюстье, пеньюар, корсет, комбинация, боди и подобранный комплект (бюстгальтер, трусики) выглядят вызывающе. Владелица наряда предстанет в другом образе, который импонирует мужчинам.

Лучшие модели делают из шелка, атласа, шифона и гипюра. Можно добавить синтетики для расширения цветовой палитрой. Вечерний наряд нуждается в дополнительных аксессуарах. Весьма уместно будут смотреться стразы и тиснение, кружева и ленты, бантики и рюши, оборки и перья.

Красивые модели сумеют сотворить настоящее чудо и преобразить женщину. Удается на время забыть о комплексах и почувствовать хозяйкой положения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...