2020-09-14

Услуги эвакуатора от auto-krasnodar.ru

 Каждый водитель хоть раз в жизни сталкивался с необходимостью воспользоваться услугами эвакуатора. Никто не застрахован от аварий или неисправности транспортного средства. Поэтому у каждого водителя под рукой должен быть номер эвакуационной службы.

Онлайн-сервис «Авто-Краснодар» предоставляет клиент возможность воспользоваться услугами эвакуатора Краснодар круглосуточно. После вызова на место в кратчайшие сроки подъедет эвакуатор. Во время транспортировки используется различное оборудование и зависит оно от размера транспортного средства и ситуации, в которой он был задействован.

Воспользоваться услугами онлайн-сервиса «Авто-Краснодар» можно в любое время суток. При этом все погрузочные работы осуществляются специалистами сервиса в строгом соответствии с правилами дорожного движения.

На сайте сервиса можно найти список всех компаний, оказывающие услуги в буксировке.

Информацию касательно стоимости эвакуации клиент получает от диспетчера во время оформления заказа. Стоимость формируется на основе таких показателей, как вид транспортного средства, его масса, местонахождение автомобиля и т.д. При этом заказчик имеет возможность выбрать любую компанию из представленного на сайте сервиса списка и воспользоваться их услугами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...