2020-09-16

Медицинская мебель от компании «Меделия»

 

Компания ООО «Меделия» на протяжении 7 лет поставляет на рынок мебель для медицинских учреждений в самом лучшем исполнении. Качество подтверждается соответствующими сертификатами. За это время фирме удалось достичь небывалых результатов в работе и завоевать симпатии у клиентов.

Лабораторная и медицинская мебель проходит самую тщательную проверку со стороны Министерства Здравоохранения Российской Федерации. Она доказала свою функциональность и создает комфортные условия для персонала и пациентов государственных и частных клиник.

Продукция

Представлен разнообразный ассортимент – от мебели для больниц до салонов красоты. Имеется большой выбор:

  • Различных стеллажей.
  • Зеркал для акушерских кресел.
  • Кресла-коляски.
  • Тележки.
  • Гинекологические кресла и многое другое.

На сайте mebelmed.ru можно заказать любые предметы мебели для медицинских нужд. Качественный материал обеспечит надежность и продолжительный период эксплуатации. Для лабораторий выпускаются столы, тумбы, шкафы и мойки, изготовленные для большей практичности из анодированного алюминиевого профиля. Отделка выполнена из пластика, ЛДСП и МДФ. Оборудование пользуется особой популярностью, поскольку отвечает необходимым параметрам.

Товары со знаком качества

Мы гарантируем качество всей поставляемой продукции. Модели созданы из экологически чистых материалов и выполняют различные функции. Кроме того, они выглядят эстетично и непременно порадуют персонал. Продукцию можно приобрести в единичном экземпляре или крупной партией.

Правила доставки

Для удобства клиентов существуют разные способы доставки. Собственная курьерская служба торгового дома «Меделия» привезет медицинскую мебель и оборудование в любой район Москвы и Московской области. Для других регионов России предусмотрены самовывоз или услуги транспортных компаний.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...