2020-09-30

Карбоновые электросамокаты Jack Hot - плюсы

 Самокаты уже давно перестали предназначаться только для детей. Обладая электроприводом, тормозными системами и другими атрибутами серьезного транспортного средства, многие современные самокаты, в зависимости от их технических характеристик, могут использоваться только взрослыми. Но существуют также модели более простых и менее мощных электросамокатов и для подростков, и для детей, возрастом от 10 лет.

В настоящее время особой популярностью у взрослых пользуются самокаты с электроприводом Jack Hot.

Преимущество карбоновых электросамокатов Jack Hot

Электросамокат jack hot, изготовленный из прочного углепластика (карбона), является одним из самых легких электрических самокатов (чуть более 7 кг.), и обладает очень прочными резиновыми шинами, отличающимися своей надежностью и долговечностью.

Учитывая необычайную легкость самоката, а также очень удобный механизм его складывания, Jack Hot можно свободно переносить в одной руке, и на улице, и в общественном транспорте.

Jack Hot способен развить скорость до 25 км/ч, что при высокой емкости его аккумулятора позволяет довольно быстро преодолевать значительные расстояния. Выбор скоростного режима производится посредством трехступенчатого переключателя мощности.

Безопасность этого электросамоката обеспечивают две тормозные системы, способные притормаживать одновременно оба колеса.

Самокат Jack Hot обладает великолепным дизайном, который дополняется оригинальной светодиодной фарой в форме полосы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...