2019-11-07

Нужен свадебный фотограф и оператор в Киеве?

Несколько событий в жизни люди склонны называть незабываемыми, и свадьба — в их числе. Но на самом деле память о любых, даже торжественных событиях, с годами ослабевает. И если принять этот факт, то можно заранее позаботиться о способах сохранить приятные эмоции. Например, хороший свадебный альбом сможет всегда помочь мысленно вернуться в праздничную атмосферу. Главное, что для этого нужно, — правильно выбрать фотографа. Он не должен не пропустить ни одного эмоционального момента, чтобы кадры получились не просто красивыми, но и вызывающими желание пересматривать их спустя долгие годы. Советуем обращаться в киевскую студию https://abd-wedding.top.

Как выбрать фотографа?

Конечно, вы можете пойти простым путем и попросить совета у знакомых, которые в браке. Но есть как минимум два минуса:
  1. Время идет, появляются новые таланты, которые вашему кругу общения остались неизвестны.
  2. Даже знакомые иногда могут слукавить и сделать рекламу кому-то за определенную плату.
Лучше действовать наверняка. У фотографов на свадьбу Киев есть страницы с работами на сайте abd-wedding.top. Это удобный способ для клиентов убедиться в профессионализме фотографа. Не переживайте насчет того, что на сайтах обман, не его снимки и т.п. Никто не будет портить себе имидж. Но имейте в виду такую тонкость: в портфолио размещают только лучшие снимки. Поэтому пара советов:
  1. Обратите внимание, чтобы кадры были разной тематики. Не только удачные портреты, например, но и хорошие групповые снимки.
  2. Попросите у фотографа ссылку на одну свадьбу целиком, где определенное количество снимков с ретушью, а остальные — нет. Так вы получите более полную картину.
После этого у вас останется несколько кандидатов на то, чтобы быть фотографами на свадьбе. Договоритесь о личной встрече с ними. Попросите принести с собой несколько свадебных съемок целиком. Посмотрите, в компании какого кандидата вы будете чувствовать себя максимально комфортно. Именно умение расслабиться — залог красивых съемков (кроме таланта фотографа, конечно).
И напоследок совет: никогда не экономьте на видеооператоре на свадьбу и на фотографе! Услуги мастера, который купил хорошую технику, постоянно дополнительно обучается за деньги, просто не могут стоить дешево. Тем более речь идет о дне, который в идеале только раз в жизни. Пусть он останется красивым не только в вашей памяти, но и на фотографиях!
Звоните в abd-wedding.top:+380661365956

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...