2019-11-09

IQAD - продвижение сайтов с умом!

Продвижение сайтов от интернет-агентства IQAD
Услуги по продвижению сайтов в интернете или SEO-продвижению — дело требующее внимательного подхода к каждой детали. Далеко не каждый желающий может самостоятельно разобраться в тонкостях интернет-продвижения сайтов. В этом случае необходимо обратиться к профессионалам. В данной статье мы расскажем об услугах по продвижению сайтов от интернет-агентства https://iqad.ru. Приятного прочтения!

Дело в том, что услуги интернет-агенства IQAD — не просто продвижение сайта в интернете. Это по настоящему экспертное SEO-продвижение с всесторонним изучением ситуации, полной прозрачностью работы и ответственностью за результат.
Специалисты интернет-агенства производят продвижение сайта в несколько этапов:
  1. Глубокий аудит заданного сайта
  2. Проверка наличия конкурентов и их изучение
  3. Составление плана работы, опираясь на имеющийся бюджет, тематику сайта, геопозицию и т.д
  4. Собственноручная корректировка проблемных мест сайта
  5. Специалисты не забывают создать файл robots.txt, а также написание скриптов и текстовых алгоритмов.
  6. Контроль и корректировка проводимых работ.
Клиенту интернет-агентства IQAD круглосуточно будет доступен личный кабинет, в котором будет представлена вся возможная статистика по проводимой работе, отчеты и результаты деятельности.
Клиентам также будет доступна возможность круглосуточного общения с персональным менеджером по любым интересующим клиента вопросам. Например, если клиент хочет лучше разбираться в тонкостях предоставляемых ему услуг — он может связаться с личным менеджером и ему объяснят абсолютно все. Начиная с того, что такое апдейт и заканчивая генерацией лидов.
Отличием IQAD является ещё и тот факт, что сотрудники не берут оплату за работу, пока не будут достигнуты оговорённые и прописанные в официальном договоре показатели по продвижению сайта. Ценовая политика агенства способна удивить любого клиента.
Телефон интернет-агентства: +7 (495) 003-31-62

1 комментарий:

  1. Мы очень довольны сотрудничеством с такой креативной командой, как компания IQAD. Ваша работа по продвижению нашего сайта принесла ощутимые результаты, возросла посещаемость и, как следствие, увеличились продажи. Вы настоящие профессионалы своего дела, спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...