2019-11-29

Оздоровление в фитнес-клубе Максимус в Твери

Здоровый дух в здоровом теле

Крепким здоровьем может похвастаться не каждый. Экология, несбалансированное питание, малоактивный образ жизни приводят к заболеваниям и соответственно расслаблению мышечной системы. У многих начинаются проблемы со здоровьем спины и поясницы. Занятия пилатесом помогут укрепить ваши мышцы и выглядеть привлекательно! Вы можете подробнее ознакомиться с оздоровительными программами на нашем сайте maximus-fit.ru.

Что мы предлагаем?

У нас работают только профессиональные, сертифицированные от Polestar pilates, тренеры. Многие из них стажировались за рубежом. Вы узнаете о пилатесе все, освоите это искусство и укрепите свое здоровье. Для вас будет подобрана программа с учетом вашего запроса. Мастера при выборе методик обязательно руководствуются тремя главными принципами: интерес, оздоровление и постепенное усложнение упражнений.

Занятия

В нашей студии maximus-fit.ru есть все необходимое оборудование и залы для занятий. Программа на выбор: групповые или индивидуальные занятия. Вы можете с любым вопросом обратиться к мастеру, вас обязательно выслушают и помогут, дадут практические рекомендации. Движение Polestar Pilates изменит ваше мировоззрение, научит управлять эмоциями, повысит стрессоустойчивость и укрепит физическое и психическое здоровье. Уже после первых занятий вы увидите результаты - улучшится тонус мышц, появится бодрость и прилив сил. Систематические занятия избавят от многих заболеваний.

Подробная информация

На сайте maximus-fit.ru вы можете найти ответы на интересующие вас вопросы, узнать больше о движении «Полистар Пилатес», его приоритетах и пользе, связаться с мастерами через контактные данные.

Мы гарантируем высокое качество обслуживания, профессиональный подход и доброжелательную атмосферу. Не сомневайтесь, не стесняйтесь. Пора подумать о своем здоровье! Наша студия ждет именно Вас!

Возникшие вопросы по фитнесу или пилатесу  можете задавать по телефону клуба "Максимус" в Твери: (4822) 630-253.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...