2019-11-27

Что такое дермотония лица?

Лицо — это визитная карточка каждого человека, тем более женщины. Поэтому пластике этой зоны уделено много внимания учёными и лучшими докторами, которые создали множество различных процедур, позволяющих улучшить состояние кожи на лице. И далеко не все процедуры предусматривают хирургическое вмешательство, есть и консервативные способы сделать внешний вид лучше и один из таких дермотония.

Что она собой представляет

Дермотония лица в центре мклиник.рф - это метод, который сочетает в себе традиционное разминание в комплексе с аппаратными массажами вакуумом. В итоге на кожу происходит благотворное влияние, т.к. от неё мышцы в этой области становятся крепче и эластичнее, тот же эффект наблюдается и с кожей, у которой защитные функции становятся гораздо лучше.
Ещё данная процедура делает более качественным обмен веществ, стимулирует обновление не лучших клеток, что даже создаёт своеобразное омоложение. Также из тканей выводятся токсические вещества, лучше циркулирует лимфа, отёчность сходит.
Таким образом, помимо улучшения внешнего можно получить значительную пользу от данной манипуляции.
Главный плюс этого способа омолодиться — стабильный эффект, который держится долго и отсутствие побочных эффектов от процедуры.

Когда стоит воздержаться от дермотонии

Всего 3 причины могут заставить временно отказаться от неё — ОРВИ или грипп, воспаления на самой коже или последний триместр беременности.

От чего может назначаться

Если кожа отличается дряблостью, пациенту не повезло и у него двойной подбородок, неестественный окрас лица это отличные причины прибегнуть к данной процедуре. Ещё она поможет сделать менее заметными послеоперационные швы и рубцы после юношеских угрей. Также она решит проблему кругов под глазами.

Что получается в итоге?

Одного сеанса достаточно, чтобы в организме стартовали процессы регенерации, и начал активно вырабатываться коллаген. Это позволит постепенно разгладить морщины и сделать форму лица более правильной.
Наибольший эффект наступает после всех 10 приёмов. Держится он до 3 лет. Специалисты советуют делать не менее 2 процедур в неделю. После можно проходить по 1 сеансу в месяц для лучшего поддержания полученного эффекта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...