2019-05-18

Molotdez.ru - безопасное уничтожение вредителей

Дезинсекция
Самой распространенной проблемой в жилье, даже в новом, является присутствие насекомых, которые сильно вредят жизни и здоровью. К таким вредителям относятся клещи, насекомые, грызуны. Собственноручно не получится избавиться от проблемы, так как она довольно многочисленна, к тому же можно навредить дому различными ненадежными химическими средствами. Или навредить себе и своим близким.
Благо существуют специализированные компании, которые оказывают услуги дезинсекции помещений, избавляя жителей от нежелательных насекомых и грызунов. Одной из таких компаний является MDEZ (МолотДез). Специалисты компании molotdez.ru имеют довольно большой опыт работы в этой узкой специальности. Кроме того, используется исключительно безвредные для человека препараты, которые сертифицированы и прошли соответствующие тесты. Это означает, что они наносят вред только нежелательным насекомым, которые портят имущество и условия жизни.
С такой проблемой чаще всего обращаются люди, которые прибегают к услугам съема квартиры. Так же часто с этой проблемой могут сталкиваться владельцы частных домой, участков. Компания оказывает услуги по обработке от клещей так же участков любого размера.
Подбор препаратов осуществляется индивидуально, исходя из типа вредителей, их вида и особенностей, заставленности мебелью помещения и прочих мелких нюансов. На официальном сайте компании можно рассчитать стоимость предстоящих работ, воспользовавшись встроенным специальным калькулятором. Кроме этого, предусмотрены льготные условия. Пенсионерам предоставляется скидка в размере 10%, многодетным семьям в размере 15%. Так же при обработке от двух квартир, либо участков, предоставляется 10% скидка. Большим плюсом является предоставление годовой гарантии на оказанные услуги. Это означает что если в течение года проблема повторилась, компания обязуется провести повторную дезинсекцию бесплатно.

Все вопросы про дезинсекцию и дератизацию задавайте по телефону компании Molotdez.ru: 8 (922) 298-78-30

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...