2019-05-17

Какие преимущества есть у лазерной эпиляции?

Плюсы лазерной эпиляции
Лазерная эпиляция в салоне http://sk12m.ru/depilyatsiya/lazernaya/ является самой эффективной процедурой по удалению волос, которая позволяет сделать гладкими самые труднодоступные места на теле.
  1. Только при использовании лазера, можно добиться минимальных болевых ощущений при эпиляции, а то и вовсе их избежать, если использовать за час до процедур специальные крема. Сам процесс происходит довольно быстро – например, эпиляция участков лица длится от 10 до 30 минут, а тела до 30 минут до часа.
  2. Сезон не влияет на результаты лазерной эпиляции, но в летний период, или при загоревшей коже, необходимо использовать защитные крема.
  3. Лазерный луч оказывает противовоспалительное действие на кожу, убивая бактерии, благодаря своим особым свойствам.
  4. Качественный лазер поглощается только пигментом волоса, не задевая участки кожи, что говорит о его безопасности при использовании хорошего оборудования.
  5. Курс процедур позволяет навсегда забыть о ненужной растительности, так же избавив от проблем врастания волос, которые могут возникнуть при использовании других процедур.
  6. Похожая процедура фотоэпиляции не дает такие же результаты, как лазер, что делает его эффективнейшим средством по удалению волос. К тому же, ему подвластны волоски всех цветов, особенно эффективно он действует на черные.
  7. Рост волос прекращается навсегда, что избавляет от мыслей о том, что на обработанных участках кожи волоски могут снова “отрасти”.
Чтобы достичь максимального результата и не жалеть о потраченных на лазерную эпиляцию средствах, нужно руководствоваться следующими правилами:
Салон должен быть проверенным, такой как sk12m.ru. Не нужно стесняться и спрашивать о наличии сертификатов и качества оборудования. К процедуре эпиляции нужно готовиться тщательно, выполняя все предписания, о которых говорил мастер. Необходимо внимательно следить за здоровьем своей кожи до и после процедур, а так же не нарушать режим обработки лазером.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...