2019-05-30

Возможности сервиса "Годнотаба"

Годнотаба - это самый известный ресурс в российском сегменте даркнета. Этот сайт самобытен, ему нет аналогов в интернете. Он предлагает доступ в сеть интернет через ТОР-браузер. Сайт имеет каталоги на русском языке, причем ресурсы, хранящиеся в ТОРе не доступны обычным поисковым системам.

Какие ресурсы имеет Годнотаба?

На нем опубликовано множество ссылок и онлайн-ресурсов, за функционированием которых администрация следит регулярно. Поэтому найти сайт тор очень просто. Кроме того, на сайте указываются неактивные ресурсы с пометкой "звездочка". Администрация лично проверяет информацию о некоторых ресурсах на предмет порядочности и добросовестности.
Достаточную информацию о сайтах, дают приложенные к ним комментарии, где можно узнать также и о недобросовестных ресурсах. Администрация Годнотабы в сомнительных ситуациях может потребовать от владельцев ресурсов информацию о подтверждении принадлежности к сайту.

Размещение ресурсов на главной странице

Как правило, вся информация размещена на главной странице сайта и разделена на категории с кратким описанием:
1. Торговые площадки для стран СНГ.
2. Популярные обменники криптовалюты.
3. Анонимные форумы для общения.
4. Множество e-mail-сервисов.
5. Джаббер-серверы.
6. Имиджборды с архивами.
7. Файлохостинги.
8. Сервисы для одноразовых записок.
9. Форумы о кардингехакинге и сборе информации.
10. Поисковики в ТОР и прочее.

Заключение

Проект Годнотаба - это открытый мониторинг годноты в сети ТОР. Он создан для информационно-ознакомительной целью. Все сайты, представленные на главной странице являются функционирующими. Нужно иметь в виду, что все сделки на запрещенных сайтах в сети ТОР носят незаконный характер и преследуются по закону. Годнота же только предоставляет ознакомительную информацию для своих посетителей и предназначена для общего понимания сети ТОР. Сайт имеет достаточно широкий информационный спектр о ресурсах, поэтому пользуется популярностью среди пользователей ТОР.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...