2014-07-09

В какие кольца вставляют сапфиры ?

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.
Многие модницы желают стать владелицами необычно красивого ювелирного украшения, а именно кольца с сапфиром. Ценность данного драгоценного камня не уступает бриллианту. Прочность, насыщенный синий цвет позволяют ювелирам творить самые изысканные шедевры. Сегодня сапфир является одним из дорогих камней, добывающих в Южной Азии и Индии. Сапфиры маняще переливаются голубизной, словно глубины океана. Приобрести кольцо с сапфиром – выгодно, это украшение всегда в моде, всегда будут радовать своего владельца и не потеряют никогда своей ценности.

В зависимости от предпочтений, ювелиры предлагают следующие изделия с сапфиром:
- эксклюзивные изделия в малом количестве (сапфир с бриллиантами);
- оригинальные перстни;
- обручальные кольца;
- кольца по приемлемой цене с россыпью маленьких сапфиров и иных драгоценных камней.
Даже простое кольцо с этим минералом, смотрится восхитительно! Самые ценные - сапфиры синего цвета. Для создания колец и перстней ювелиры используют крупные камни насыщенного цвета.
Кольцо с сапфиром — камень-талисман Весов, Водолеев, Тельцов, Рыб и Стрельцов. Этот минерал хороший врачеватель при бронхиальной астме и заболеваниях сердца. Сапфир считают символом правильности и власти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...