2014-07-31

Лазер - лучший способ удаления татуировки

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.
Исследования показывают, что около 30 % людей имеющих татуировки, обращаются к специалистам, с целью их выведения. Обстоятельства для этого могут быть различные, но самая частая - «ошибка молодости». Существует много методов избавления от татуировки, но самым популярным считается удаление татуировок лазером.

При воздействии лучей лазера,  красители для татуировки реагируют послойно. Первыми реагируют слои, которые расположены ближе к поверхности. Рисунок исчезает буквально на глазах, но через минуту он проявляется снова, так как поднимаются к поверхности глубокие слои краски.

Преимущества удаления тату лазером:

– безболезненный способ;
– неинвазивный метод;
– после процедуры нет рубцов;
– не требует длительного восстановления.

Посмотрите удаление татуировок фото в интернете с разницей в месяц, и вы убедитесь в безопасности и эффективности лазерного метода.
Луч лазера, при данной процедуре, не влияет на здоровую кожу человека, а воздействует лишь на участки, которые различаются по цвету от естественной кожи.
Таким образом, лазерный луч проходит через кожу и не повреждает её, а окрашенные ткани нагреваются и окисляются (сгорают). Превращенные в «сажу» пигменты впоследствии "размываются" лимфой.
При удалении татуировки учитывают параметры - цвет, давность и глубина пигмента. Красные и черные тату исчезают быстрее, а вот желтые и белые пигменты устраняются довольно трудно. Труднее всего уходят «жженка» и травматический татуаж.
Количество процедур, которые понадобятся для обесцвечивания татуировок,  напрямую зависит от глубины и плотности ввода, а также от качества применявшегося красителя. Средний показатель – проведение пяти процедур.
Если у человека смуглая кожа, в процессе удаления тату может наблюдаться временное нарушение ее пигментации.
Необходимо отметить, что другие методы выведения тату ведут за собой внешние повреждения кожной поверхности.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...