2014-02-13

Простамол-Уно - экстракт карликовой пальмы

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.
В борьбе с аденомой простаты на ранних стадиях эффективным препаратом является Простамол-Уно. Также данный препарат нацелен на устранение симптомов аденомы.


Экстракт карликовой пальмы, который входит в состав Простамола снимает отек предстательной железы и оказывает противовоспалительное действие. Конечно, пациенту нужно настроиться, что для достижения наибольшего результата Простамол необходимо принимать долго. Зачастую продолжительность первого кура лечения длится месяц, далее после незначительного перерыва (длительность перерыва указывается индивидуально), врач расписывает несколько повторных курсов. Иногда бывают случаи, когда после отмены Простамола симптоматика возникает вновь, тогда пациенту рекомендуется постоянный прием данного препарата. Так как основной компонент Простамола растительный экстракт, продолжительное применение препарата не причиняет вреда почкам и печени.

Если Простамол-уно во время приема первого курса лечения показал положительный результат, а последующий курс не показал никакой эффективности – скорее всего, принимаемый препарат оказался поддельным.

К сожалению, застраховаться от подделок фармацевтических препаратов довольно трудно. Поэтому, покупая Простамол-Уно обратите внимание на наличие защитных голограмм. Также убедитесь, что цвет капсул и их количество на одной планшетке совпадает с теми, что вы уже принимали. Простамол принимается раз в день в одно время.

 Капсулы рекомендуется запивать малым количеством жидкости и принимать после приема пищи, для избегания болей в желудке (при появлении изжоги препарат придется отменить). Доктор подбирает дозу индивидуально в зависимости от степени заболевания. При частых мочеиспусканиях Простамол-Уно может назначаться пациенту, как профилактика развития аденомы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...