2013-11-29

Автозапчасти в г. Елец

Каждый автовладелец старается приобрести для своей машины все самое лучшее и качественное. Но зачастую нужную деталь приходится неделями искать по авторынкам и магазинам. Хорошо если это плановый ремонт и его можно отложить, а вот как быть в случае аварийного ремонта?


Ездить с неродными деталями или загнать машину на пару дней в гараж – данная перспектива мало кого радует. Оказывается не все так безнадежно! Знакомые порекомендовали сайт http://www.port3.ru/ в г. Елец.

Внимательно посмотрел все предложения и прочитал о Порт3 отзывы. И был приятно удивлен тем, что какого класса у вас бы не была машина, здесь вы быстро сможете найти необходимую деталь и немедленно заказать ее. Ознакомившись подробнее с сайтом я узнал, что ПОРТ3 поставляет автозапчасти для автомобилей и мотоциклов европейских, японских, китайских, американских, корейских и отечественных производителей, а также для грузового транспорта, автобусов и скутеров. Дополнительно в магазине можно приобрести аккумуляторы, автомобильные масла и жидкости, авто-лампы, автохимию и многое другое.

Одним словом, здесь можно найти все, что необходимо автомобилисту! Большинство автозапчастей, которые представлены в каталоге на данном сайте, содержат схемы и фотографии, а также располагают информацией о применимости к определенным маркам автомобиля. Стоит отметить удобный интерфейс данного сайта и великолепное обслуживание.

 В интернет-магазин ПОРТ3 автозапчасти Елец, заглядывают люди, которым хочется гарантий быстрой и качественной доставки заказанной продукции. И они не остануться разочарованными. Еще одним плюсом является то, что авто-магазинам, автоклубам, автосервисам, станциям шиномонтажа, либо вам лично предоставляется возможность приобретения товара оптом. Для этого просто нужно пройти регистрацию на этом сайте. С вопросами по оптовому сотрудничеству необходимо обращаться к деректору интернет-магазина ПОРТ3.

 Приобретать автозапчасти в ПОРТ3 выгодно по нескольким причинам:

 - честные сроки поставки;

 - лояльная система скидок;

 - возможен опт;

 - единая цена для всех регионов;

 - большой ассортимент продукции;

 - великолепное обслуживание;

 - низкие цены.

 Столь низкие и приемлемые цены обусловлены тем фактом, что интернет-магазинам не приходится платить за аренду торгового помещения (а в ходовых местах она достаточно высока). Если вам не удалось найти необходимую для вас автодеталь или вы не знаете, что вам точно нужно, свяжитесь с менеджером, который предоставит вам необходимую информацию.

"ПОРТ 3" Елец - автозапчасти для иномарок
399774, г. Елец, Московское шоссе, 16
Тел: +7 (961) 600-81-20, +7 (800) 100-68-11
e-mail: elets@port3.ru
http://www.port3.ru/

Филиалы находятся в таких городах: г. Москва, г. Энгельс, г. Тамбов, г. Арсеньев, г. Жуковский, г. Волжский, г. Иваново, г. Кемерово.

2 комментария:

  1. Анонимный29/11/13 23:05

    спасибо пригодится)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный12/2/14 10:38

    Отзыв о ПОРТ 3

    Проживаю в Ельце. Покупал в данной компании диски тормозные для своей ауди, в цене несколько выгодней других интернет магазинов. Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...