2015-07-15

Лечение рака в израильском онкологическом центре Tel Aviv CLINIC

Онкологический центр Tel Aviv CLINIC, который находится в прекрасной стране Израиль, предлагает самые прогрессивные диагностики, новаторские исследования и новейшие технологии лечения рака. Для иностранных пациентов разработана программа по быстрой диагностике. Онкологический центр представляет высокого качества обслуживание.
Сегодня онкологический центр в Израиле объединил опыт хирургов, терапевтов, онкологов, радиационных онкологов и специалистов по раку, которые в одном месте эффективно проводят обследования, диагностики, тестирования и планирования лечения. Лечение рака в Израиле – подход комплексный. Каждый пациент имеет индивидуальный подход и программу персонализированного лечения, которая разрабатывается специально для него. В израильском онкоцентре Tel Aviv Clinic используются только передовые методы лечения новообразований печени.

Распространенным методом является химиотерапия. Её протокол всегда зависит от типа опухоли. Данная методика помогает контролировать симптомы онкозаболевания и рост непосредственно опухоли. Помимо системной внутривенной химиотерапии зачастую применяют процедуру трансартериальная химиоэмболизация (лекарственные препараты вводятся в сосуды опухоли печени). В данном центре для каждого специалиста ставится одна цель – избавить человека от недуга.

Поэтому лечение рака в Израиле вслед за постановкой точного диагноза, направляется на устранение или контролирование раковой опухоли. В зависимости от ситуации применяются различные методики и подходы. Именно здесь человек получает полную гарантию, что опухоль больше не будет приносить ему вред, и он сможет вернуться к полноценной здоровой жизни (на сколько это возможно). На протяжении лечения больного сопровождают врачи, способные оказать полноценную медицинскую помощь в любой ситуации. Для зарубежных пациентов здесь создан специальный международный отдел. Получить консультацию в онкоцентре Tel Aviv Clinic можно и заочно. Для этого необходимо прислать выписку из истории болезни больного на электронный адрес центра. Врачи MedicalTourIsrael утверждают, что успех лечения зависит от самой ранней диагностики. Когда опухоль обнаружена на первых стадиях, выздоровление 100% будет успешным. Все вышеупомянутое, всего лишь минимальная частью преимуществ центра Tel Aviv Clinic. Обращайтесь к грамотным специалистам и тогда будут предприняты все меры для выздоровления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...