2015-07-29

Лечение в Израиле: «за» и «против»

Не желаете доверять свое здоровье отечественным медикам? А может, они уже не в силах помочь преодолеть тяжкий недуг? В любом случае стоит обратиться за помощью в клиники Израиля. Высококвалифицированный медицинский персонал поможет диагностировать и вылечить имеющуюся патологию. Чем конкретно славится лечение в Израиле и есть ли недостатки?

Почему стоит выбрать Израиль?

7 неоспоримых достоинств диагностики и лечения заболеваний в этой стране:
  1. Высококвалифицированные врачи с большим опытом работы. Здесь медики отнесутся с пониманием и сделают все возможное, дабы улучшить качество жизни пациента. В этой стране максимально применяются эффективные инновационные методики лечения.
  2. Современное высокотехнологичное оборудование. Оно позволяет не только осуществить точнейшую диагностику, но и проводить малоинвазивное лечение. Так, при терапии рака теперь можно удалить опухоль гамма-ножом, не повредив здоровые органы и ткани. Не менее радует прицельная химиотерапия, оказывающая минимальное вредное воздействие на организм пациента.
  3. Здесь нет халатности. Поскольку врач может быть обвинен, если допустил ошибку или не оказал посильную должную помощь пациенту.
  4. Доступная стоимость обследования и лечения. Если сравнить цены на аналогичные вмешательства в Израиле и странах Европы, то вы удивитесь – можно сэкономить почти в 2 раза, согласившись поехать в израильскую клинику.
  5. Отсутствие языкового барьера. Многие врачи хорошо владеют русским языком, поэтому вам не нужно вовлекать в общение переводчика. И ваша деликатная проблема будет тайной для посторонних лиц.
  6. Возможность отдохнуть и повысить эффективность лечения, регулярно отправляясь на побережье Мертвого моря. Его воды и грязи обладают целебным действием.
  7. Прогулки по местным достопримечательностям тоже порадуют пациента и пойдут на пользу всему организму.
Также приятен уровень сервиса и комфортные условия в палатах.

«Подводные камни»

Чтобы действительно не пожалеть о сделанном выборе, желательно обратиться в компанию, занимающуюся организацией медтуров в Израиль. Так вы точно попадете к лучшему врачу лучшей клиники. А если пойти самостоятельным путем, то можно столкнуться и с очередями, и с грубостью, и с недостаточной компетенцией специалиста.
Выбирайте лучших и будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...