2015-07-07

Биоармирование – красота возможна в любом возрасте

Биоармирование – одна из наиболее эффективных инъекционных методик коррекции овала лица. Она направлена на устранение морщин, подтяжку и омолаживание кожи, а также на удаление рубцов и шрамов. Методика давно доказала свою эффективность и с ее помощью можно быстро достичь желаемых результатов.


Главным ингридиентом применяемого состава является гиалуроновая кислота. Она участвует в процессах регенерации и активно стимулирует образование новых клеток. Подкожное введение препарата вызывает формирование более четких контуров лица за счет образования необходимого биологического материала и запуска процесса омоложения.
Основными показаниями к проведению данной процедуры являются:
  • возрастные изменения – морщины, потеря влаги и т.д.;
  • наличие мимических морщин;
  • дряблость кожи;
  • обвислость (птоз), связанная с возрастом или вызванная индивидуальными особенностями организма;
  • наличие неглубоких шрамов или рубцов.
Качественные препараты не вызывают аллергических реакций и хорошо переносятся. Вещество распределяется в тканях равномерно и не вызывает появления косметических дефектов. Чтобы процедура прошла с максимальным комфортом, применяются специальные анестезирующие кремы. Получить более подробную информацию о методе можно на сайте http://aidaclinic.ru/services-and-rates/bioarmirovanie. В целом, бБолезненность процедуры невысока, а нанесение анестетика и послеоперационная обработка сводят дискомфорт практически к нулю.

Главные преимущества биоармирования заключаются в следующем:
  • инъекции не вызывают образование уплотнений и неровностей;
  • препарат вводится легко и быстро распределяется в тканях;
  • реабилитация составляет всего 2-3 дня;
  • высокий уровень безопасности и гипоаллергенность препарата;
  • отсутствие необходимости частого повторения процедуры;
  • долговременный результат.
Вся процедура длится 30-40 минут. Уже на четвертый день после биоармирования совершенно не видны отеки и следы от инъекций. Окончательный результат виден примерно через 10 дней после прохождения процедуры. Повторять ее стоит не ранее, чем через 4-6 месяцев. Но при наличии желания достичь максимальной эффективности, можно повторно ввести препарат в проблемную зону через полтора или два месяца.
В качестве противопоказаний к проведению процедуры является беременность и период лактации. Также ее нельзя применять при респираторных заболеваниях, ангинах, диабете и суставном ревматизме.
Биоармирование – это быстрый и эффективный способ сделать лицо более подтянутым, молодым и свежим. Применение такого метода позволит надолго забыть о возрасте и в полной мере наслаждаться жизнью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...