2015-07-30

Эндоскопы для медицинских учреждений

Эндоскопия – важное направление среди всех методов малоинвазивной хирургии, что занимает ведущее место в диагностике и лечении заболеваний. Аппараты для эндоскопических исследований жизненно необходимы каждому стационару. К выбору подобного оборудования относятся всегда очень серьезно, ведь от его качества и точности работы во многом будет зависеть дальнейшая жизнь пациента. Рано или поздно перед руководителями больниц возникает непростая задача – купить эндоскоп для медицинских учреждений. Мы максимально облегчили решение этого вопроса, собрав на своём сайте самые современные приборы от ведущих мировых производителей.


Одно из самых распространенных инструментальных исследований в гастроэнтерологической практике –фиброгастродуоденоскопия. С её помощью определяют наличие заболеваний пищевода, желудка, верхних отделов двенадцатиперстной кишки. Для правильной постановки диагноза, кроме опытного врача-эндоскописта, нужна исправная аппаратура. Чтобы гарантировать верные результаты для каждого пациента клиники, у нас Вы можете купить видеогастроскоп для медицинских учреждений со всеми необходимыми комплектующими по приемлемой цене. Их отличительной чертой является сочетание эргономичного дизайна, обеспечивающего удобство врачу и обследуемому, с самыми новыми системами освещения и передачи изображения.

При патологиях трахеи, бронхов и легких, наличии инородных тел в дыхательных путях возникает необходимость в другом типе обследования – бронхоскопии, что позволяет осматривать слизистую оболочку этих участков и при необходимости проводить различные лечебные вмешательства. Чтобы оборудовать кабинет для этой процедуры, нужно, в первую очередь, купить видеобронхоскоп для медицинских учреждений. Все приборы имеют тонкую гибкую вводимую часть, которая заканчивается камерой, удобную рукоять для врача и разъемы, через какие подключаются к видеоэндоскопической системе. Конструкция позволяет не только производить осмотр, но и брать образцы тканей для биопсии. Комфорт пациента дополнительно обеспечивается предварительной обработкой слизистых обезболивающим спреем.

Для работы с нижними отделами желудочно-кишечного тракта человека, а именно прямой, сигмовидной и ободочной кишками, потребуется видеоколоноскоп. С его помощью можно осматривать просвет и стенки вышеуказанных органов, отбирать биопсийный материал и проводить небольшие внутриполостные хирургические процедуры – удаление полипов и инородных тел, остановку внутренних кровотечений. У нас представлены самые надежные варианты этих приборов.

Для работы эндоскопа необходимы монитор и видеопроцессор. В комплекте предоставляется специальное программное обеспечение.

Наша медицинская эндоскопическая техника станет для Вас верным помощником в работе и обеспечит здоровье всех пациентов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...