2015-07-31

Броши из камней, полезных для здоровья

Брошь с камнями идеально украсит даже неброское платье. Она идеально будет смотреться на берете, пиджаке, шарфе и многом другом. Эта деталь подчеркнет вашу индивидуальность. Броши хорошо сочетаются с другими украшениями - с браслетами или серьгами.

Сегодня брошь купить Киев можно не выходя из дома. Натуральные камни снова на пике популярности. К тому же, броши с натуральными камнями являются не только красивым украшение, они также обладают полезными свойствами для здоровья.
К примеру, броши с бирюзой приносят своим обладательницам счастье. Бирюза лечит простудные заболевания, грипп, бессонницу, ангину, артроз, ревматизм, диабет, воспаления кожи, снимает проявления аллергии. Она хорошо влияет на зрение и способна нормализовать работу щитовидной железы.
Броши с малахитом в эпоху средневековья придавали особый статус талисмана, который оберегал от различных бед. Народные целители утверждают, что малахит – это камень здоровья, который отлично избавляет человека от кожных заболеваний. Но в основном его все же используют в качестве талисмана. Он привлекает удачу и прибыль.
Броши с тигровым глазом помогают ревнивицам усмирить свой пыл и наделят их уверенностью в партнере. Камень развивает скрытые способности своего обладателя. Лечебные свойства многогранны, в первую очередь – это снятие воспаления суставов. Он хорошо справляется с повышенным кровяным давлением. Кроме того, он борется с артритом, болезнями крови, депрессией, кожными заболеваниями, сколиозом, инсультом и некоторыми женскими болезнями.
Броши с камнем агат в зависимости от цвета имеет различные лечебные свойства. Голубой агат подлечит щитовидную железу, желтый — лечит пищеварение и органы дыхания, красный — поддерживает сердечно-сосудистую систему и "убивает" вирусы. Данный камень хорошо защищает от воздействия радиации.
Броши с гематитом помогают заживлять раны. Гематит восстанавливает печень, спинной мозг и селезенку. Однако он повышает кровяное давление, по этой причине он противопоказан гипертоникам.
Броши с камнем яшма – способствуют очищению внутренних органов. Этот камень предотвращает многие женские болезни и снимает зубную боль.
Броши с натуральными камнями – это хороший подарок, который будет радовать глаз. К тому же он станет оберегом или талисманом для своей обладательницы. Такой аксессуар, всегда акцентирует внимание окружающих.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...