2015-07-30

Процедура фракционного фототермолиза и особенности ее реализации

В современных клиниках эстетической медицины, салонах красоты и СПА-центрах сегодня активно предлагается такая уникальная услуга, как фракционный фототермолиз. Она появилась совсем недавно и предоставляет всем желающим возможность при помощи лазерной техники вернуть коже лица красоту и молодость.
Принцип работы оборудования, с помощью которого осуществляют фототермолиз, заключается в том, что лазер, будучи направленным на тот или иной участок тела, создает зону микро-повреждения (разогрева частиц, из которых состоит ткань), стимулируя окружающие это пространство клетки начинать процесс восстановления кожи. Минимальное воздействие, таким образом, вызывает очень бурную реакцию организма, вследствие чего кожа "сама формирует себя". Процедура ничем не грозит пациенткам, так как лазер не оказывает разрушающего действия, он только повышает температуру клеток, заставляя испаряться жидкость, из которой они состоят. Наряду с этим процессом стимулируется выработка коллагенов. Таким образом, кожа приобретает дополнительную упругость.
Все мероприятие фототермолиза не занимает по времени более 20-30 минут. Процедура безболезненна, осуществляется без наркоза, не требует дополнительной подготовки. Дамы, прошедшие через нее, отмечают, что воздействие лазера легко переносится даже теми участками тела, которые максимально чувствительны. Более того, эта техника омоложения подходит всем без исключения женщинам: вне зависимости от типа кожи, наличия загара, количества морщин и т. д.
Преимущества фототермолиза
Данная процедура представляет собой оптимальное решение для деловых леди и женщин, которые хотят оставаться красивыми вне зависимости от своего возраста и прихотей природы. Она имеет сразу несколько преимуществ перед аналогичными средствами воздействия на кожу. Во-первых, она проникает глубоко в клетки эпидермиса, восстанавливая структуру покровов, нейтрализуя рубцы, разглаживая морщины. Лазер выравнивает кожу, делая ее более гладкой и приятной на вид. Во-вторых, устройство взаимодействует с тканями легко и без проблем, гарантируя отсутствие эффектов нарушения пигментации, которыми часто грешат схожие методики. В-третьих, обработанные участки тела, достаточно быстро приходят в себя после облучения. Уже на следующий день женщина выглядит красивой и обновленной, может идти на работу или учебу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...