2014-08-20

Роль пептидов в организме человека

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.
В прошлом веке  не слышали о пептидах, а кто слышал, не мог точно сформировать суть их назначения. Сегодня люди желают приобрести данные вещества. Дело в том, что пептиды по химической структуре схожи на структуру белков и не подвергаются разрушению при любом жестком воздействии, к примеру, кислой средой, кипячением или высоким давлением.

Пептиды в организме человека играют не последнюю роль. Они регулируют нервную и иммунную системы, активируют работу тканей и клеток организма. Для каждого органа встречается специальный тип пептида, который оказывает положительное влияние на его функцию.
В области пептидов учеными были проведены научные исследования, которые доказали действенность пептидов в омоложении организма и продлении человеческой жизни. В советские времена, для восстановления после тяжелых ранений военнослужащим назначались пептиды.
Очень популярны они и среди спортсменов. Спортивные врачи применяют пептиды при лечении спортивных травм (от этого срок реабилитации сокращается). Пептидные препараты незаменимы в силовых видах спорта. Существуют пептиды, которые специально предназначенны для бодибилдинга или пауэрлифтинга, которые увеличивают выработку тестостерона в организме.
Антимикробные пептиды способны заменить антибиотики. Чтобы как-то противостоять бактериям, которые на сегодня уже малочувствительны к лекарственной форме препаратов, ученые разработали новые виды антибиотиков (это производные известных препаратов).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...