2016-10-05

Советы психолога: как вернуть любимого человека

Каждая женщина мечтает найти свою вторую половинку, забыть об одиночестве, иметь крепкие отношения, но иногда любимый человек уходит без причины. Как понять, что произошло и как разобраться в себе, где искать ответы на вопросы? Самое главное, не делать поспешных поступков. Обидно, не приятно, больно - да, но для того, чтобы понять ситуацию, нужно думать логично с холодным рассудком. Иногда мы многое не замечаем, пропускаем, не слышим близкого человека.

Пять правил, которые помогут вернуть мужа и обрести счастье:

  • Дайте себе время. Первые дни Вы можете чувствовать опустошение, апатию, но за это время Вы поймете на сколько дорог и нужен Вам этот человек. Если Вы ощущаете обратные чувства: облегчение, прилив сил, возможно Вы готовы жить дальше и начать все сначала.
  • Полюбите себя, откройте женственное начало в себе и сексуальность. Возможно, Вам просто нужно вернуть искру и страсть в отношения. Можно сделать приятный сюрприз любимому, поехать в путешествие, приятные воспоминания и проведенные вместе дни помогут вернуть романтику в отношения.
  • Почувствуйте себя независимой, найдите увлечение, хобби или работу, которая поможет открыть себя с другой стороны и быть полноценной личностью. Вы должны научится двигаться вперед самостоятельно. Также Вам будет о чем разговаривать с партером, появятся новые темы для обсуждения и впечатления.
  • Конкретный план, что нужно предпринять, чтобы он вернулся. Можно поменять стиль одежды, имидж, сменить прическу, записаться в фитнес центр или на йогу, поменять круг общения, посетить интересный семинар или тренинг.
  • Дружба и хорошие отношения. Даже после ссоры, сохраните теплые отношения, пусть Ваш муж станет лучшим другом. Возможно дальше он пожалеет о своем решении и поймет, где ему лучше. Главное, чтобы он запомнил Вас веселой и улыбчивой. Депрессия и унылое настроение оттолкнёт любого мужчину. Все ищут легкости и непринуждённости в отношениях, поменяйте стиль и формат общения. 
Чем чаще мужчина видит Вас счастливой, тем быстрее он захочет вернуться. Главное его не принуждать, он должен сам принять решение. Можно заставить его поревновать, новые отношения позволят переключиться и понять нужен ли Вам этот мужчина. Возможно в порыве вернуть любимого Вы поймете, что Вам нужен совсем другой мужчина.
Некоторые девушки обращаются за психологической помощью, именно консультант поможет Вам определиться в жизни, принять правильное решение и понять как вернуть любимого человека.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...