2016-10-19

Нейрохирургия Израиля

Всему миру уже давно известно, что именно в Израиле одни из самых лучших специалистов в области медицины. Со всего мира люди едут именно израильские клиники с надеждой спасения жизни. И израильские специалисты дают эту надежду. Почти все отрасли израильской медицины достигли высокого уровня, и нейрохирургия Израиля не стала исключением. Израильские ученые активно изучают новые технологии и стремительно внедряют в свои специализированные учреждения.

Главное направление израильской медицины
В клиниках этой страны успешно производят операции на головном, и спинном мозге используя последние инновационные технологии которые снижают риск отрицательных последствий. Как можно чаще ученые стремятся применять совершенные системы интраоперационной навигации и визуализации. Данная технология с особой точностью позволяет хирургу ориентироваться в поле его деятельности. Врачи пытаются максимально минимизировать количество традиционных открытых хирургических вмешательств. Так как это может принести пациенту больше осложнений, а период реабилитации будет проходить дольше. Особенно это важно при работе на головном мозге, работа хирурга настолько деликатна, что любая незначительная задержка или резкое движение может привести к необратимым последствиям. С помощью мощных микроскопов и роботов хирурги творят чудеса.
Соотношение цены и качества.
Стоимость лечения в клиниках Израиля не так уж и мала, но она ниже, чем в других развитых странах, а качество конечно лучше не найдешь. Если взвесить все за и против, вы не ошибетесь, вложив свои деньги и обратившись в одну из израильских клиник. Гарантия качества обеспечена.
Настоящие профессионалы. Конечно, качество лечения напрямую зависит именно от специалиста. В Израильских клиниках персонал подбирают очень тщательно, оперируют хирурги с мировыми именами, врачи международного уровня, зачастую доктора наук, они не понаслышке знают большинство инновационных технологий, многие из которых их заслуга. Они на деле доказывают эффективность лечения с применение данных технологий. В последние годы стал внедряться в жизнь медицинский туризм, особенную популярность он приобрел именно в Израиле. Существуют специальные фирмы которые помогают пациенту быстро оформить все необходимые документы и в последствии подобрать хорошую клинику. Выбор клиники напрямую зависит от желания клиента. Затем его размещают со всеми удобствами и необходимым обслуживанием. По подсчетам местных экономистов медицинский туризм принес государству 140 млн долларов в год.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...