2016-10-01

Протезирование зубов на дому

Стоматолог на дом

Стоматологическая компания stomatolog-doma.ru предлагает пациентам новую качественную услугу — протезирование зубов на дому.

Специалист приедет по вызову

Сегодня стоматологическая клиника держит в штате мобильных специалистов по протезированию зубов. «Разъездной» характер оказания помощи по адресу проживания пациента осуществляется благодаря современной технике передвижения, возможность взять с собой необходимые инструменты и материалы. По сути — это клиника на колесах. Оборудованный автомобиль позволяет в назначенный срок прибыть к пациенту. И стоматолог может начинать процесс протезирования зубов. Качество подгонки, экологичность используемых материалов, высокое и не может вызывать сомнений. Все, как в стационарной клинике.

Что стоматолог может

Все, что он оказывает в клинике. Осматривает полость рта, определяет размер протезов, устанавливает с согласия протезируемого вид протеза и так далее. На финишном этапе производит шлифовку протеза, доводку каждого искусственного элемента до классического образца. Все манипуляции проводятся в присутствии пациента.

Приезжает в удобное время

Помощь стоматолога, оказываемая на дому, удобная тем, что вызвать специалиста можно в свободное для пациента время. Не являются исключением и выходные дни. Для стоматолога-ортопеда они рабочие будни.
Такая помощь оказывается людям:
  • перенесшим инсульт;
  • инвалидам всех групп;
  • обездвиженным людям и так далее.
Услуга новая, но стала востребованной. Вызов на дом стоматолога недорогой, а его помощь действительно бесценная. Особенно для людей, для которых добираться до поликлиники проблематично. Поликлиника посылает на вызовы специалистов с высокой квалификацией. Они не только хорошо владеют искусством протезирования, но в отношении пациентов проявляют корректность, сопереживание. Это располагает стоматолога к людям, которые возлагают на них большие надежды, что им будет оказана качественная помощь. Такие надежды сбываются.

Алгоритм действий

Чтобы оперативно вызвать стоматолога на дом, пациенту необходимо по телефону заказать услугу. Принятый телефонный звонок диспетчерской службой клиники, регистрируется в журнале. Уточняется, к какому времени необходимо прибыть и на какой адрес. Если нет свободного стоматолога, то регистрирующий звонки работник предлагает иное время. С одобрения позвонившего согласовывается новое время прибытия стоматолога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...