2016-10-21

"Днепр" все еще не рассчитался с Рамосом

Долги перед тренерским штабом Рамоса могут вылиться для Днепра в потерю очков
Непогашенная задолженность ФК «Днепр» перед прежним главным тренером Хуанде Рамосом и его помощниками может обернуться серьезными санкциями в отношении клуба Украинской премьер-лиги. В данный момент перед командой стоит угроза потери 9-ти очков в первенстве страны. Так сообщает сайт футбольных новостей http://komanda-ua.com.

Недавно днепровский клуб предпринимал попытку договориться с ассистентами испанца о реструктуризации задолженности. Но стороны так и не смогли найти компромисс. Теперь, по информации портала Sport Arena, Днепру необходимо в течение месяца расплатиться с испанским тренером и его штабом. Иначе последует лишение очков.
Весной Днепр уже был исключен из еврокубков за непогашенную задолженность перед Хуанде Рамосом и его ассистентами. Из-за сложившейся ситуации коллектив пропустит один сезон в розыгрыше еврокубков, если сможет отобраться туда в течение следующих трех сезонов (2015/2016, 2016/2017, 2017/2018).
После 11-ти туров команда занимает девятое место в украинском чемпионате, имея 10 очков (2 победы, 4 ничьи, 5 поражений). На сегодняшний день в случае реализации санкций за долги по зарплате команда опустится на последнее место турнирной таблицы и разделит его с львовскими Карпатами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...