2015-11-08

Уход за кожей после лазерной эпиляции

Девушки всегда хотят жить в гармонии с природой, но вместе с тем, каждый день вынуждены с ней бороться. Закрашивать седину, использовать крем против морщин, делать коррекцию бровей и восстанавливать форму ногтей. Одной из самых злейших проблем девушек является лишняя растительность. Хотелось бы избавиться от нее навсегда, но это чревато последствиями – раздражением кожи, ожогами. С другой стороны обычный станок не хочется брать с собой в романтическое путешествие с любимым человеком. Выходом может стать эпиляция лазерная цены на которую продолжают радовать прекрасных дам.

Что такое лазерная эпиляция?

С помощью лазерного луча на коже проводится прожигание волосяного фолликула, структура которого разрушается. Важно выбрать косметический салон и специалиста ответственно, убедиться в качестве оборудования. Тогда можно избежать негативных последствий от лазерной эпиляции. Кроме того, стоит запомнить правила ухода за кожей после процедуры. Чаще всего девушек беспокоят воспаления на коже, избежать их можно, обезопасив себя от бактерий.
  1. После эпиляции многие женщины используют мужской крем после бритья, другие же советуют применять детский крем или присыпку.
  2. Одно из самых чувствительных мест девушки – коленки. Чтобы избавиться от раздражения на этом месте, используйте домашнее алоэ. Следует просто приложить лист к болезненному месту.
  3. В течении суток не стоит пользоваться косметикой с кислотами, духами или дезодорантами.
  4. В течении десяти дней не стоит загорать на солнце.
В зависимости от участка, на котором будет проводится эпиляция, ее цена составит от 1500 до 15000 рублей. Перед процедурой следует пройти осмотр и убедиться, что у вас нет противопоказаний к этой процедуре.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...