2015-11-07

Как уменьшить талию до 60 см?

Фигура песочных часов у женщины, всегда привлекает взгляды мужчин, а красивая талия предмет гордости счастливых обладательниц изящной талии. А как быть тем девушкам, у кого есть проблемы в области талии? Ведь так бывает, что ноги стройные, фигура вполне хорошенькая, но вот талию хотелось бы уменьшить.

Не стоит переживать, все поправимо, можно достаточно быстро и без особых проблем  добиться похудения талии до 60 см. Для этого достаточно выполнять советы, которые представлены в этой статье, а также знать причины появления лишнего жира в области живота.
Причины объемной талии
похудениеВ отношении скопления жира в талии, причины у всех, конечно, разные, но в основном это невежественное отношение к тому, чем мы питаемся, и какой способ жизни ведем. Также значительно влияют различные виды стрессов, комплексы, а иногда и тренировки, выбранные не совсем правильно для вашего типа фигуры и физические перегрузки.
Стрессовые ситуации возникают в нашей жизни довольно часто, они могут негативно сказываться на здоровье, отложении лишних жиров, и с ними не так легко бороться. В стрессовой ситуации у человека вырабатывается так называемый гормон стресса – кортизол.
Кортизол повышается и в результате заболевания также в беременных женщин, что соответственно может влиять и на вес. Для профилактики стрессов полезен свежий воздух, активная жизнь, перемена обстановки, путешествия, − не нужно концентрироваться на своей проблеме, а тем более заедать ее.
Баланс питания важен в любом случае, а если имеются проблемы, то и подавно. Полагается ограничить себя от алкоголя, сигарет, крепкого кофе, сладкого, соленого, и изделий из муки. Хорошо бы провести и диету. Сейчас имеется огромное количество действительно хороших диет, − главное не переусердствовать с ними, чтобы и похудение прошло удачно и здоровье сохранилось.
Одна их хороших диет под названием «Суперэффект»
  • Завтрак: чай – зеленый, без сахара, сыр с ломтиком хлеба, желательно черного, 1 яйцо вкрутую, затем время второго завтрака:  через 2.5 − 3 часа – обезжиренный творог или йогурт.
  • Обед: мясо или рыба нежирная не более 100 граммов, легкий салат, ломтик черного хлеба. Опять же после 3-часового перерыва можно съесть любые фрукты, исключая банан.
  • Ужин: 200г. кефира, простокваши или 150 г. обезжиренной твороженной массы, йогурт, можно выбрать, то, что больше подходит.
При этой диете продукты можно чередовать, а есть  нужно часто, все свежее, но небольшими порциями и только до 18.00.
Такую диету следует обязательно соединять с физическими нагрузками. Для уменьшения талии до 60 см потребуются специальные виды упражнений, которые будут равномерно нагружать всю группу мышц поясницы и живота. Лучше всего работать с тренером, но если нет такой возможности, то можно делать простые, но не менее эффективные упражнения.
  • «Велосипед» − лечь на спину и крутить педали в воздухе.
  • «Колесико» − нужно приобрести такое устройство в спорттоварах – специальное колесико для упражнений. В инструкции будет написано, как его использовать, но основной принцип упражнения – катание колесика в определенной позе, −  мышцы живота  с этим устройством хорошо подтягиваются. 
  • Обруч – нужно крутить вокруг талии около 15 − 20 мин., его хорошо соединять с другими упражнениями, чтобы нагрузка была равномерной.
  • «Приседание» - самое обычное приседание позволяет укрепить все мышцы, что, естественно, поможет сделать талию гораздо тоньше.
Имеются и другие виды упражнений, но если выполнять представленные упражнения в комплексе, сочетая их с диетой так же, как и с хорошим отдыхом, то можно добиться потрясающих результатов. А отказавшись, раз и навсегда от вредных привычек, нездорового питания, вы приобретете намного больше, − замечательное настроение, здоровье и осиную талию.
Также для изящества талии используют различные массажи, которые способны «разбить» жировые отложения, восстановив тем самым нормальный обменный процесс в организме. Их можно сочетать со специальным кремом, это еще больше поможет увеличить циркуляцию крови в проблемных зонах, что в итоге качественно подтянет фигуру и ваши пропорции станут идеальными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...