2015-11-16

Женская интимная пластика

Востребованное направление пластической хирургии – интимная пластика, которая направляется на изменение формы гениталий. На сегодня, чтобы решить такую проблему используются инновационные достижения и технологии. Гинекологи перенимают опыт зарубежных коллег, после чего активно внедряют знания в свою практическую деятельность, даря множество красок своим пациенткам. Все методики проверены, безопасны и высокоэффективны.

Женская интимная пластика помогает значительно улучшить вид половых органов, освободиться от проблем, которые могут возникнуть после родов (рубцы и излишнее растяжение мышц влагалища).
Потеря привлекательности половых наружных органов - довольно распространенное нарушение, встречающиеся у 50% женщин. Провоцирующими факторами становятся многочисленные самостоятельные роды, снижение выработки половых гормонов, тяжелая физическая работа, нарушение синтеза коллагеновых волокон, возрастные изменения.
Можно выделить особенно распространенные виды интимной пластики: лабиопластика (коррекция формы половых губ), пластика стенок влагалища, восстановление девственной плевы. Благодаря интимной пластике женщины избавляются от комплексов и многих эмоциональных проблем.
Чаще проводится именно пластика половых губ малых, которые в идеале должны прикрываться большими половыми губами. Зачастую малые половые губы существенно выходят за границы больших, при этом являются асимметричными. Чаще это врожденный дефект, который не заметен в детстве, а вот с возрастом начинает приобретать все большее значения, ведь малые половые губы окрашиваются в темный цвет и внешне выглядят непривлекательно. Это очень часто приводит женщину к неврозу и одиночеству, так как вырабатывается комплекс.
Интимная пластика решает все существующие деликатные проблемы. Главное, чтобы все проходило профессионально грамотно. Прежде чем пойти на такой шаг, стоит подготовится к возможным трудностям, которые возникнут в послеоперационный период. Например, пациентка должна понимать, что первые 3-4- недели после пластики не разрешается половая жизнь.
Интимная пластика проходит под общим наркозом, а может и под местным, все зависит от типа хирургического вмешательства. После пластической операции пациентка может отправляться домой либо находится в стационаре клиники на протяжении суток (зависит от проведенной пластики). На десятые сутки снимаются швы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...