2015-11-19

Почему возникает эректильная дисфункция?

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.
Невозможность поддержания эрекции, чтобы совершать половой акт имеет название эректильная дисфункция. 

Данная проблема считается самой распространённой сексуальной проблемой мужчин. Ранее она возникала только у мужчин преклонного возраста, но сегодня это затрагивает и молодых представителей данного пола. Чаще всего причиной недуга становятся переутомление на работе, психологические проблемы или соматические заболевания. Главное не затягивать, а сразу обращаться к доктору, чтобы проблема не усугубилась, он назначит нужные препараты, а купить их по дешевым ценам можно на сайте http://magic-tabs.ru/.
Диагностируют первичную и вторичную мужскую эректильную дисфункцию. Первая – это врождённая, когда мужчина в жизни не совершал половой акт (встречается весьма редко). Вторичное — когда все было отлично, а потом появились неполадки с эрекцией.
Многие спрашивают, почему возникает эректильная дисфункция? Вот самые распространенные причины:
- Сбои эндокринной системы. Сопровождается изменением голоса, сокращением на лице роста волос, ожирением. Может вызываться опухолью гипофиза.
  • - Лекарственные препараты и вещества. Это алкоголь и наркотики, некоторые лекарственные препараты (например, хлорапамин, имипрамин, метиодофа, клофелин, эстроген, димедрол).
  • - Неврологические заболевания - эпилепсия, болезнь Паркинсона, рассеянный склероз, травмы головы.
  • - Склерозирование кавернозных тел – когда идет замена эластичных тканей фибриозными, поэтому эрекция не происходит.
  • - Венерические заболевания.
  • - Сосудистые причины - прямая связь с нарушением тока крови, что не позволяет долго длиться эрекции.
  • - Заболевания мужских половых органов.
  • - Психологическая эректильная дисфункция – постоянные стрессы, депрессия, боязнь заражения венерическими болезнями, не уверенность в себе, беременность партнерши и другое.
Чтобы свести к минимуму возможность возникновения эректильной дисфункции, необходимо проводить профилактику данной болезни, а именно: жить регулярной половой жизнью, жить без излишеств, вести здоровый образ жизни. При возникновении проблем в сфере мочеполовой системой незамедлительно обращаться к врачу урологу, регулярно контролировать степень сахара в крови, а еще уровень артериального давления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...