2015-11-26

Украинки делают лучший релаксационный массаж

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.
Релаксационный массаж разнится от других видов массажей мягким воздействием на человека. Это массаж, который проводится в виде ласковых и нежных поглаживаний. Доказано, что украинки делают лучший релаксационный массаж. Это можно проверить, обращайтесь на сайт http://www.moulinrouge.kiev.ua/.

Данная техника массажа проводится в комфортной атмосфере, желательно под релаксационную музыку. Клиент должен расположится максимально удобно, чтобы иметь возможность забыть обо всем и действительно расслабиться. Для массажа зачастую используются натуральные масла, что позволяет проводить параллельно сеанс ароматерапии.
Массажист двигается в ритме звучащей музыки, мягко воздействуя на точки акупунктуры и стимулируя нервные окончания.
В помещении, где проводится сеанс массажа должно быть тепло и свежо. Освещение чуток приглушенное. Музыка не громкая, лучше если это будут звуки природы. Как показывает практика, такая атмосфера уже сама по себе действует расслабляюще.
Массаж нужно делать без пауз, чтобы не прерывался контакт рук с кожей. Все движения должны быть четко отрегулированными, а главное ненавязчивыми.
Отдельное внимание во время расслабляющего массажа уделяется ароматам. Уместной будет аромалампа с эфирным маслом мяты или лаванды. Помогут сделать массаж расслабляющим и восстанавливающим эфирные масла цитрусовых. Масло для массажа выбирается исключительно высокого качества, так как оно через поры во время процедуры впитывается в тело.
Данный массаж показывает лучший эффект если делать его на голое тело, тогда удается достичь максимального расслабления. Поэтому и нужно, чтобы температура воздуха в помещении была комфортной. Если будет холодно, клиент не сможет расслабиться.
Зачастую расслабляющий массаж длиться недолго, приблизительно от пятнадцати минут до часа. Главная цель – клиент должен достичь нужного эффекта умиротворения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...