2021-02-21

Настойка восковой моли от магазина "Honey-space.ru"

 

Экстракт восковой моли, огневки или как его еще называют экстракт Мухина полезен для человека. Поскольку эти насекомые употребляют в пищу продукты пчеловодства. Их ферментный состав максимально благотворен для организма человека. На сайте магазина honey-space можно приобрести настоящий алтайский экстракт восковой моли по хорошей цене.

Полезные свойства настойки

Личинки моли восковой имеют лечебные свойства, благодаря содержащимся в них биологически активным веществам. Содержащийся в них ферменты: церраза, аминокислоты, хитозан и хитин дают сильный лечебный эффект. Экстракт восковой моли имеет противовирусные свойства, помогает в борьбе с туберкулезом. Экстракт восковой моли на спирту используется при бронхелегочных патологиях хронического типа, в том числе, у детей.

Настойка огневки обладает и омолаживающим эффектом благодаря содержанию в составе редких аминокислот: валин, лейцин и изолейцин. Они так же способствуют укреплению иммунитета.
Стабилизирует липидный обмен, эффективен при атеросклерозе, повышенном уровне сахара в крови и лишнем весе. Настойка полезна женщинам во время предменопаузы и менопаузы, при бесплодии, не вынашивании.

Основные показания

Экстракт восковой моли показан и при:

• бронхитах и астмах;

• туберкулезе и других поражениях легких;

• снижении иммунитета;

• заболеваниях мочеполовой системы;

• сердечно-сосудистой недостаточности;

• высоких нагрузках;

• послеоперационном периоде, восстановлениях после травм;

• повышенном уровне холестерина.

Кроме лечебно-профилактического действия средство имеет стимулирующий эффект, улучшает метаболические процессы в организме. Ускоряет регенеративные процессы в тканях, улучшает общий состав крови. Придает сил и энергии. Для достижения результата принимать настойку нужно не менее 3 месяцев.
Наш интернет магазин предлагает качественную настойку восковой моли по доступной цене. Купить настойку огневки с доставкой по России можно в нашем магазине. Так же доступен самовывоз в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...